Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы не можете изменить себя, тогда эта Кундалини будет проходить просто как тонкая линия и вы будете блокироваться всё время.





“Мы должны знать, что Сахаджа Йога не является простым прохождением энергии через нас, подобно тому, как все другие материальные вещи проводят энергию. Этот микрофон проводит энергию, этот транзистор проводит энергию, и все такие вещи просто проводят энергию. Ничего не входит в них. Таким же образом, если наша сила начинает течь потому, что как-то Кундалини была присоединена к главному [источнику энергии]; ни она не выполнила свою работу, ни вы не сделали чего-то настоящего в отношении себя. Итак, вы должны вобрать в себя это течение Ганги внутри себя и усвоить его и изменить себя. Ганга могла бы течь, но, если она течёт через каменистое место, камни не будут вбирать ничего из вод Ганги. Но, если она протекает через плодородную почву, всё будет впитывать её воду. Так и вы должны использовать свою Кундалини, трансформируя себя. Пробуйте изменяться. Посмотрите на то, как сильно вы изменились. Теперь, ответ на вопрос о Кундалини – так себе, “Сахаджа” – они называют это в очень странной манере, эти люди думают, что Кундалини должна вырабатывать это сама по себе, в то время как мы остаёмся камнями по обеим сторонам и Кундалини идёт, чтобы вырабатывать это, что является очень ошибочной идеей. Если река Ганга течёт, вы должны идти к реке. Вам надо наполнить ваш кувшин, вы должны иметь прекрасный кувшин; вы должны нести его, вы должны принести его домой и затем использовать воду для обогащения вашей пищи, для вашего домашнего хозяйства. Таким же образом, если вы не можете трансформировать себя, если вы не можете изменить себя, тогда эта Кундалини будет проходить просто как тонкая линия и вы будете блокироваться всё время и там не будет большого прогресса. Прогресс должен проявляться снаружи.”

Е.С. Шри Матаджи, Борди, Махараштра, Индия, 27.01.1980.

 

♣ Только Реализованные люди должны быть захоронены, все другие должны быть сожжены.

“Они не Реализованные люди. Только Реализованные люди должны быть захоронены, все другие должны быть сожжены. Это лучше – по крайней мере бхуты выйдут из них. Когда они бродят около в церкви, а вы принимаете детей там, на кладбище.”

Е.С. Шри Матаджи, Хампстед, Лондон, 23.11.1980.

 

♣ …умершие люди должны быть сожжены, только Реализованные Души можно хоронить.

“…Религия также становится подобной плесени; подобной строению, скажем, большие церкви и вокруг них хоронят умерших. Недавно, Я поехала посмотреть Чартрес [город во Франции]; вы имеете красивую, очень, очень красивую церковь и очень хорошая работа сделана художником, но здесь лежат все мёртвые тела вокруг, это ужасно. В действительности, умершие люди должны быть сожжены, только Реализованные Души можно хоронить.”

Е.С. Шри Матаджи, Доурдан, Франция, 18.05.1986.

 

Date: 2016-07-05; view: 169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию