Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ступай нахер, отче, ибо ты согрешил





Глупы же эти малолетние католики: не умеют обращаться с патером-педофилом. А надо вот как: первым делом не обмирать от испуга и не делать, что велит извращенец. Кому захочется отсоса от сорокатрехлетнего попа, заросшего щетиной? Только не мне. Вместо этого пинаете его по яйцам. Пинаете прямо по яйцам, и подрываете оттуда со всех ног, а сбежав, немедля обо всем рассказываете: сообщаете всем взрослым, кому только можете, хоть один обязательно поверит.

Вот что надо делать. А не ждать тридцать лет. Пинаешь по яйцам и говоришь: «Ступай нахер, отче, я такой шнягой не занимаюсь. Обратись к Джимми Фогарти, я слыхал, он брал за щеку у регента». И за дверь. И не забудь четки. А вообще-то брось четки. Они уже и так сделали тебе много добра.

Три короткие истории

БАРХАТНАЯ ШЛЯПА

Она была в бархатной шляпе. Величаво спускалась по лестнице, как будто каждая ступенька — бог весть какое достижение. Выгнув руку, плотно прижимала локтем к боку изящную сумочку. Несколько последних ступенек были щербаты и неровны, и она протянула крошечную ладонь к перилам. В этот момент какой-то мужик подскочил и затолкал ей в рот целый блок мятной жвачки.

ВЕСЕЛЫЙ ПОВАР

Винни выдавил из себя три по-настоящему певучих, горячих и мокрых пердка, и тут же принялся изо всех сил высасывать из глубин носа огромный ком загустевших соплей размером, как казалось, с человеческий эмбрион. Не обращая внимание на засохшее собачье дерьмо, что уже несколько недель сидело у него под ногтями, он сунул пальцы глубоко в горло, выковырнул кусок полупереваренной пищи, проглотил его и продолжил лепить мясные пирожки для ребятишек.

ПРИПРАВА

Стоя под деревом, мужчина в твидовом костюме катал между большим и указательным пальцем полуотвердевшую козявку. Через несколько секунд он небрежно прошагал мимо уличного кафе и легким щелчком отправил свою уже как следует высушенную соплю какой-то молодой женщине в стакан с лимонадом.

Date: 2016-08-31; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию