Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тело в работу: часть III





ВЫНАШИВАНИЕ КОРОСТЫ

Вот еще одна штука, которой ты не увидишь, пока она остается на тебе: короста на макушке. Случалось такое у вас? Не сомневаюсь, случалось. Небольшая коросточка на макушке? Не такой здоровый и сочный кровавый струп, какие получаются, если на работе вам дадут по голове разводным ключом. Нет, маленький сухой чешуйчатый струпик. Он обнаруживается случайно, когда вам вдруг вздумается почесать голову. Это вроде как везение, что вы натыкаетесь на него.

«Там-тиби-дам… Да-дам-да…Оба-на! Что это? Короста! Ё-моё, короста! Ух, бля, и люблю я эти коросты. Ну, чума! Не терпится сорвать ее и разглядеть хорошенько. Бляха-муха! Сорвать да и положить на какой-нибудь контрастный материал, типа как на черную бархатную скатерть, да поразглядывать всласть. Бляха-муха, как не терпится сорвать, вот чума.

Стой! Стой! Стой! (ощупывает коросту) Погоди минуту. Ее еще рано срывать! Она еще не созрела, не готова. Еще не отслаивается. Подожду до четверга! Четверг будет хороший день. В четверг я только полдня на работе. Приду домой рано, поонанирую на кухне, вымою пол, включу шоу Монтеля Уильямса (Популярное ток-шоу (в эфире с 1991 по 2008 г.) тележурналиста Монтеля Уильямса.). И вот пока буду смотреть, коросту и оторву. Бляха-муха! Прям не терпится, вот чума...»

В ЗАСАДЕ

И вот вы ждете. Ждете. Вы ждете, вы ждете, вы ждете. И стараетесь не сковырнуть струп нечаянно пластмассовой расчесочкой, купленной в торговом автомате в мотеле «Легкая жизнь», где вы кувыркались с двумя жутковатыми девицами, от которых подхватили трипак.

Наконец приходит четверг. Время пожинать плоды! Пожинать плоды на собственной макушке. Вы приходите домой пораньше, вы онанируете — правда, в спальне сестры, чтобы добавить немного остроты в ощущения. Понимаете, о чем я? Моете пеной коврик и включаете шоу Монтеля Уильямса. Тема довольно интересная: «Женщины, которые дают в жопу за полдоллара». Не самый лучший из выпусков Монтеля, но знаете что? И не такой уж плохой!

И вот наступает момент. Момент отправиться за той маленькой коросткой. Но вы хотите все сделать аккуратно. Собираетесь медленно и осторожно подковырнуть корочку со всех сторон, чтобы она потом отошла сразу, целиком. Вам не надо, чтобы она разорвалась на части. Кому нужна порванная короста? Только не мне. Не настолько я охоч до своих запчастей, не такой уж я больной.

Чего вы на самом деле хотите, что вам на самом деле надо, что вы на самом деле обязаны получить — это целенький струп, который можно положить перед собой, хорошенько изучить, записать свои наблюдения и может даже накатать серию глубоких статей в «Вестник любителя струпьев». Как знать? Может быть, вы стремительно вознесетесь на самые верхние позиции в сфере коростофилии. Это ведь небольшое сообщество, и им нужно когото иметь во главе.

И вот вы приступаете. Приготовив ноготь — всегда выбирайте лучший в отскребании и отшелушивании ноготь, — вы осторожно суете палец в чащу волос и отыскиваете цель. Полегоньку подпихиваете ноготь под край коросты, и она отстает на удивление легко и вся целиком. Вы осторожно тянете ее вверх сквозь волосы и выкладываете на кончик пальца.

И смотрите на эту малявку, такую жалкую на вашем пальце. Голую, одинокую, вырванную из среды обитания. И ваше сердце тает. Вы осторожненько берете своего нового друга двумя пальцами и аккуратно кладете обратно на голову, отпуская в природу. И чувствуете себя молодцом. Вы в гармонии с собственным телом.

Взгляните на это как на спортивную рыбалку.

Date: 2016-08-31; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию