Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брось соску , мудила.





Вот еще один пример того же явления: «Спасибо, что вы не курите». Я не понимаю, почему не годится фраза «Не курить». Тут все сказано просто, прямо и твердо. Не курить! Вопросы? Отлично.

Но «Спасибо, что вы не курите»! Во-первых, вяло. Во-вторых: ну ради бога, за что тут благодарить? Как будто это такая уж услуга, что тебя не травят ядовитым дымом.

Вот я бы, если бы хотел отвадить курильщиков, написал немного другое объявление. Примерно так: «Курите, если хочется. Но, закуривая, будьте готовы к серии последствий: во-первых, мы отнимем у вас сигарету и затушим ее о какой-нибудь участок вашего тела. Потом мы сунем ваши желтые от никотина пальцы в измельчитель для бумаг и вышвырнем обрезки на улицу, где их сожрут бродячие собаки и выблюют в канализационный сток, чтобы там их еще помусолили заразные крысы, а потом унесло в море вместе со всем говном этого города. Потом мы станем методично разыскивать ваших близких и друзей и пускать под откос их жизни».

Ну как вам такая табличка? Могу поспорить: многие, прочитав такое предупреждение, сто раз подумают, прежде чем закурить. Всегда говорите прямо. А «Спасибо, что вы не курите» — это просто сбивает с толку.

Лично я вижу в этом отлакированном, слащавом языке очередной знак того, что Америка стремительно теряет уверенность в себе.

Принеси бургер!

А вы заметили, что во многих ресторанах разучились писать в меню слово «чизбургер»? Им нравится выпендриваться и грузить посетителей описаниями. Что ж, отчего бы не подыграть ребятам? И не огласить заказ в точных формулировках из меню? Только помните: если это делать, то уж как следует: читать по писаному нечестно, нужно вызубрить наизусть и, глядя официанту прямо в глаза, оттарабанить: «Принесите мне сочную, полностью мясную, зажаренную на углях, сделанную из свежей и прошедшей санитарный контроль отборной вырезки восьмиунциевую котлету на слегка обжаренном вашем фирменном, отмеченном наградами хлебце с кунжутным семенем, гарнированную добрым ломтем лучшего висконсинского золотистого чеддера, изготовленного из цельного молока 1-й категории, недавно выдоенного из тучной, пахучей коровы, больной неизлечимым целлюлитом». Увидите, добьетесь ли вы таким образом сносного обслуживания.

Но прежде чем официант уйдет, попросите еще стакан воды. Скажите: «Будьте любезны, еще принесите чистый цилиндрический промышленно изготовленный небольшой емкости сосуд для питья, наполненный природной, не имеющей цвета и запаха экстратекучей жидкой водой». Это его добьет.

Мотор!

Я никогда особо не придираюсь к кино. На мой взгляд, если несколько сот человек целый год или около того каждый день собирались вместе, а многие из них безропотно соглашались терпеть на лице жирный грим, носить чужую одежду и кем-то притворяться с единственной целью меня позабавить, то я не стану разбираться, хорошо ли они сделали работу. Я доволен уже тем, что они так старались.

Ничего не меняется

Дорогие политические активисты,

Все ваши марши, скандирования, пикеты, голосования, бойкоты и сборы подписей ничегошеньки не изменят, и вам никогда не искоренить зло в этом мире. Единственное, чего вы добиваетесь своим копошением, — некоторым из вас становится легче. Занимая себя подобной чепухой, бессильные люди думают, что приносят пользу, им кажется, будто они на что-то влияют. На самом же деле этого нет. Ничего не меняется. Влияют сильные. Потому-то их и зовут сильными.

То же самое могу сказать о вере во всепобеждающую любовь, которая будто бы обладает особой властью. Нет, не обладает. Только для двоих. В отношениях двоих любовь невероятно могущественна. И это прекрасно. Но если бы любовь была в силах изменить наш мир, она бы уже восторжествовала. Она этого не может. Любовь — красивая штука. Приятная. Она лучше, чем ненависть. Но у нее нет никакой особой власти в нашем мире. Ее просто приятно испытывать. Любите себя и найдите другого, чтобы любить его, и пусть вам будет хорошо.

С любовью, Джордж

ОБРЕЗКИ И ОШМЕТКИ

 Помните, выпивка и вождение не сочетаются. Эксперты по безопасности советуют сначала покончить с выпивкой, выпив ее. Потом уже ехать.

 Когда у вас течет унитаз и вы суете руку в бачок, чтобы поправить клапан, не приходит ли вам в голову, всего на миг, что вода в бачке уже побывала в унитазе?

 Если о ком-то вы не можете сказать ничего хорошего, это еще не повод молчать!

 Я не хочу становиться ни на чью сторону, но, слушая вечером по телевизору дискуссию о Ближнем Востоке, я понял, что лучше поцеловал бы взасос Ясира Арафата, чем отымел бы в задницу Ариэля Шарона. Это не имеет никакого отношения к политике, не более чем мимолетное ощущение. «— Бруно, ты мазохист?» «— Не знаю, хоть режь.»

 Говорят, чем проклинать тьму, лучше зажечь одну свечу. Но кого и что проклинать, если темно и у тебя нет свечи?

 Бетховен был учеником Гайдна, а Шуберт жил от этих двоих неподалеку. Вполне возможно, что они все зависали в одних и тех же кафешках. Мне вот интересно, было ли хоть раз, чтобы они собрались все втроем и хором трахнули кафешную пианистку? Просто вдруг подумалось.

 Если ты преступник, лучший способ времяпрепровождения для тебя — быть «в бегах».

 Есть такие бюрократические формулировки: «признан слепым» или «признан мертвым». А как насчет «признан усталым»? По-моему, у человека должна быть возможность объявить себя «официально усталым», чтобы перестать делать то, что не хочется.

 Если меня когда-нибудь хватит удар, надеюсь, это произойдет рано утром, чтобы не вышло так, что я зря принял витамины.

 Американская офтальмологическая ассоциация предупреждает: от подглядывания за раздевающимися девушками бывают ячмени.

 Знаете, людей какого типа вы теперь уже не встретите? Франтов.

 Я вбил в Google слово Google. Угадайте, что он выдал? Все.

 ПОДЛИННЫЙ ФАКТ: в Америке проходит профессиональный турнир по кеглям под названием «Открытый чемпионат «Губителей запаха» (Odor eaters («Губители запаха») — американская фирма, выпускающая дезодоранты для обуви). Видно, все дело в этих ботинках, которые дают в боулингах.

 Вот я думаю: скольким убийствам предшествует церемония венчания в свадебной часовне Лас-Вегаса? (популярное в США место проведения помпезных свадеб)

 Никогда не забуду Спондо. Он не любил трепаться про ушедшие хорошие времена, потому что за шестьдесят лет жизни хорошо ему было лишь однажды. И он нипочем не хотел бы рассказывать об этом: из боязни, что, если заговорит, оно уже не будет казаться таким хорошим.

 Из рубрики знакомств: «Привет, я Генри. Мне пятьдесят пять, и я ищу женщину, которая оставит меня в покое. Пожалуйста, отзовитесь. А потом оставьте меня в покое».

 У христиан, должно быть, не все в порядке с головой. Как же нужно ненавидеть себя, чтобы считать радости мастурбации самоосквернением.

 Мне кажется, следующей модной тенденцией в пластической хирургии будет операция по выкраиванию загадочной улыбки. Но, конечно, рука хирурга может и дрогнуть, и в таких случаях пациенты вместо улыбки будут вставать со стола с крайней степенью изумления на лицах.

 Вас тревожит уровень преступности? Знаете, в некоторых местах с этой бедой борются: приговаривают к смерти без всяких оснований. Может, испробовать подобную программу в вашем городе? Повесьте несколько человек на площади и посмотрите, что произойдет с криминальной статистикой. Вы приятно удивитесь.

 Эти четыре слова пропустите.

 Иные люди настолько безлики, что, если у них украдут документы, удостоверяющие личность, это будет только к лучшему.

 ПОДЛИННЫЙ ФАКТ: закон запрещает уродовать останки из могил. Очевидно, извлекать останки из могил не запрещается, главное — не уродовать. Важный нюанс!

 У меня есть безразличный тренер. Мы встречаемся в зале, не говорим друг другу ни слова, он сам делает все упражнения, после чего я иду домой.

 Вот как купить счастье за деньги: деньги открывают возможности, возможности дают свободу, свобода дает власть, а власть может сделать тебя в какой-то степени счастливым. Может быть.

 ПОДЛИННЫЙ ФАКТ: сегодня можно купить вибрирующие трусы. Это стринги со встроенным вибратором. Наконец-то! Как мы жили-то без них, а, ребята?

 Если никто не знает, когда человеку суждено умереть, как мы можем говорить, что кто-то умер преждевременно?

 Не могу отделаться от чувства, что мафию контролирует организованная преступность. Не знаю, как и что, но дело явно нечисто.

 Интересно, писал ли кто-нибудь из классических композиторов пьесу для фортепьяно, которую физически невозможно сыграть, чтобы через много лет после собственной смерти радоваться, глядя, как это гениальное произведение доводит до бешенства исполнителей-виртуозов?

 А почему бы всем этим ребятам, которых зовут Алан, Ален, Аллен и Аллан, не собраться и не договориться, наконец, как, черт возьми, надо писать их имя? Достало всякий раз угадывать. То же самое с Йенами-Ианами-Янами. Кончайте умничать и не пытайтесь быть особенными. Хочешь быть особенным — назовись Маргарет Мэри.

 Любое патриархальное общество или готовится к войне, или воюет, или восстанавливается после войны.

 Однажды мне кто-то сказал: «Не могу поверить, что Джерри Гарсия (1942–1995) — американский музыкант, гитарист группы Grateful Dead) уже покойник». А я подумал: «Неужели этот парень не в курсе? Мы все покойники. Только в разной степени разложения».

 Мне не терпится увидеть, как взорвется Солнце: это будет круто. Но это еще только через три миллиарда лет. Жаль, если не дождусь.

 Если у вас возникают юридические затруднения, как вы определяете, нужна ли вам консультация адвоката? Вы консультируетесь с адвокатом. Ну не странно ли?

 Пошлый калифорнийский стикер на бампере гласит: «Если о чем-то можно мечтать — значит этого можно и достичь». Да, разумеется. Если только вы не мечтаете о невозможном. В этом случае, вероятнее всего, ничего достичь не получится. Но все равно старайтесь радоваться жизни.

 «— Я собираю минералы.» «— И много в твоей коллекции?» «— Один булыжник. Я только начал.»

 Совет подросткам: кайфуйте от спорта, а не от наркотиков. Если же в вашем районе нет баскетбольной площадки — черт с вами, колитесь, нюхайте и курите.

 А если тебя клонируют, кто будет твоими родителями? Сможешь ли ты воспитывать сам себя? Думаю, да. Это было бы забавно. Прикинь, в шесть лет ты сам себя поведешь в школу.

 О креационистах: не те ли это люди, что морочили нас алхимией и астрологией и говорили, что Земля, плоская, как блин, находится в центре Вселенной? Почему мы до сих пор не перебили этих ублюдков?

 Не те два битла умерли первыми.

 Интересно, кто-нибудь из тех, кто 11 сентября работал во Всемирном торговом центре или поблизости, воспользовался этой милой суетой, чтобы просто слинять навсегда? Такая возможность избавиться от опостылевшей семьи!

 Электрический свет часто называют искусственным. Но что же в нем искусственного? Я рассуждаю так: если при этом свете можно читать, смотреться в зеркало и узнавать друзей, то, наверное, более естественного света мне и не нужно.

 Знаете, чего мы больше уже не увидим? Человека с карандашом за ухом.

 ПОДЛИННЫЙ ФАКТ: один из тех клубов, где танцуют голые девицы, недавно нарвался на неприятности с властями из-за того, что там не было пандусов для инвалидных колясок.

Не вижу смысла

Вот что меня совсем не возбуждает в кино или в телешоу, так это истории про слепую девушку. «Это история о слепой девушке, которая…» Щелк! Знаете что? Я так понимаю, что со слепой девушкой особо не разыграешься… ну, может, пара сюжетов, но в них для меня не может быть ничего интересного. Мне плевать, что она слепая; мне плевать, что она постигла язык гусей; плевать, что она по запаху различает триста видов цветов. Плевать. А, она трахается? Вот это уже интересно!

А говно утекает

Кабельный канал «Лапшингер твинз» с гордостью представляет самый долгоиграющий дневной сериал в американском эфире

«А говно утекает», ежедневную хронику жизни простых людей, отчаянно нуждающихся в помощи специалиста, а возможно, даже в трепанации черепа. Отвлекитесь от дневных забот: вот мы в очередной раз нажимаем кнопку на сливном бачке жизни и зачарованно смотрим в унитаз... А говно утекает.

(Под нежные звуки скрипки в интерьере дорогого бара крепко сложенный мужчина подходит к очаровательной женщине.)

ВИННИ: Привет. Не хотите сыграть в одну игру?

НАДЯ: В какую еще?

ВИННИ: Называется «Посчитай у парня яйца».

НАДЯ: Сдохни, жалкий недоносок!

ВИННИ: Нам стоит узнать друг друга поближе, я интересный парень. Я могу засунуть себе в нос живого таракана и не подавать виду, что он у меня там. Еще мне нравится вытворять необычные штучки с мелкими лесными млекопитающими, только сначала я удаляю у них все когти. А иначе — берегись! От Винни столько визгу. Могу поспорить, вы никогда не встречались с таким, как я. Поверьте, со мной стоит попробовать.

НАДЯ: Я не пошла бы с тобой, даже будь у тебя шесть шлангов.

ВИННИ: Идем. Я специально сегодня не дрочил, рассчитывая кого-нибудь подснять. Хочешь померяемся стояками?

НАДЯ: Я женщина, обсос!

ВИННИ: И что? Покажи мне свой стояк.

НАДЯ: Послушайте! У меня нет времени объяснять вам анатомию. Я не могу дождаться, когда вылезу из тесного белья. Между ног все взмокло. Мечтаю все снять, и чтобы кто-нибудь промассировал мне промежность. Твердо, но нежно. У меня все набухло и пульсирует, я чувствую запах сочащихся из меня половых секретов, мешающихся с потом.

ВИННИ: Другой разговор. Поехали ко мне.

НАДЯ: Решено, только никакого секса. Понял?

ВИННИ: Идет. Но я хотя бы вздрочну? Весь день терпел.

Смотрите «А говно утекает» завтра, и вы узнаете, согласится ли Трент отсосать у почтальона за три почтовые марки.

Date: 2016-08-31; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию