Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При сахарном диабете принимается Порошок Комарова.

Изначально Ветом разрабатывался в СССР как препарат против биологического оружия, но после распада Союза все работы прекратились. Группа ученых продолжила работу, но из–за недостатка финансирования препарат пришлось зарегистрировать как ветеринарный. Впоследствии зарегистрирован, как биологически-активное вещество. Много людей в Новосибирске и за его пределами применяют Ветом и имеют хорошие результаты.

ПРЕПАРАТ ШИРОКОГО СПЕКТРА ДЕЙСТВИЯ.

При возникновении Научно-Производственной фирмы «Исследовательский центр», группа энтузиастов создала препарат, необходимый для нужд здравоохранения. Получены лекарственная форма, обладающая широким спектром действия, с неограниченным диапазоном терапевтической активности.

 

ВЕТОМ 1.1

(1 чайная ложка соответствует 1 капсуле или 3 каплям жидкого Ветома)

 

Миома, фибромиома, мастопатия, астма, энцефалит, хламидиоз:

Принимать по одной чайной ложке или по 1-ой капсуле 7 раз в день за час до еды или через 1 час после еды... Высыпать в рот или растворять в четверти стакана воды.

Принимать в течение 20 дней. Не делая перерыва пропить 2,3,4 Ветомы по 20 дней каждого. При необходимости курс повторить.

Онкологические заболевания, рассеянный склероз.

Принимать Ветом 1.1 по 1 чайной ложке(1 капсула) 10 раз в день в течение 2-х месяцев. После этого пропивать Ветом 4 по той же схеме. При необходимости курс повторить.

При поражении поджелудочной железы и двенадцатиперстной кишки применять Порошок Комарова 4 раза в день по 1 порошку натощак 10 дней. Сделать 10-дневный перерыв, после перерыва пропить ПК по той же схеме.

Иммунная система, гриппы, пищевые отравления, понос, запоры.

Курс-250 г принимать по одной чайной ложке (или по 1 капсуле) 5 раз в день за час до еды. Принимать в течение 10 дней.

При иммунодефиците

Ветом 1.1 принимается в течение года 10 дней в квартал по 1 чайной ложке 5-7 раз в день.

Язва желудка, двенадцатиперстной кишки.

Курс-350г. принимать по 1 чайной ложке 5-7 раз в день через 1 час после еды. Высыпать в рот и проглотить, не пить 1,5-2 часа. Принимать 10-20 дней.

Дисбактериоз

Принимать до еды, по 1 чайной ложке 5 раз в день в течение 10 дней Ветом 1.1, в течение следующих 10 дней принимать Ветом 3.

Между приемом препаратов Ветом 1.1 и Ветом 3 перерыв не делать. Исключить из рациона питания острые блюда.

Детям на 10кг веса 1г препарата. Принимать 2 раза в день по приведенной выше схеме.

Лямблиоз

Принимают по1 чайной ложке 5-7 раз в день в течение 20 дней. Перерыв 15 дней и обязательный повтор.

Простатит

Принимают по 1 чайной ложке 5-7 раз в день.

Гепатит

Принимать по 1 чайной ложке до 10 раз в день в течение 10-20 дней. Через 30 дней курс повторить.

Для профилактики и лечения желудочно-кишечного тракта

ВЕТОМ 1.1 затем ВЕТОМ 3. Принимать по 1 чайной ложке 7 раз в день за час до еды в течение 10-20 дней. Далее Ветом 2 и Ветом 4 в той же дозировке по 10 дней.

Нейродермит, псориаз, аллергия:

Принимать 20 дней 5-7 раз в день за час до еды или через час после еды перерыв 1.5-2 месяца при необходимости курс повторить. Принимать капсулы.

При сахарном диабете принимается Порошок Комарова.

Принимать 6 раз в день по 2,5 гр. 10 дней, через 10 дней курс повторить.

Через 3 месяца повторить полный курс. Далее по необходимости.


<== предыдущая | следующая ==>
Мамино Котово проезжаем | 

Date: 2016-07-05; view: 3128; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию