Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо-обращение к Президенту России В. В. Путину





Уважаемый Владимир Владимирович, в 2012 году на международном семинаре по новому гуманизму в Париже руководитель Роскомсотрудничества обещал разработать и принять дорожную карту нового гуманизма для России. К сожалению, это актуальное, важное и перспективное обещание не выполнено, хотя "обещанного 3 года ждут".

Я разрабатываю новый гуманизм в широком теоретическом и практическом плане по 21-ой грани - направлениям, в том числе идеологическом, политическом и народно-патриотическом. Организовал инициативную группу по созданию центристской партии "Гуманная Россия" (210 участников из всех 85 субъектов РФ) и организую центристско-патриотическое общественное движение «К гуманной России». Мы выпустили 50№ газеты "К гуманной России", 20 книг и сборников по новому гуманизму, реализуем 35 различных гуманистических проектов и инициатив.

Прошу разработать для России дорожную карту нового гуманизма, включая создание института нового гуманизма, гуманистических центров в субъектах РФ, движения «К гуманной России» и партии "Гуманная Россия". А.С.Шутов.

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 05.04.2016 г., полученное 06.04.2016 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 06.04.2016 г. за № 338916, рассмотрено и направлено в Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Главный советник департамента письменных обращений граждан и организаций
А.Иванов

А.Шутов, то есть моё письмо переправлено по соответствующему адресу, но тому органу, на которое я пожаловался.

Мои вопросы Президенту на «прямую линию» 14 апреля: Владимир Владимирович, кто Вы по идеологическим убеждениям? И каково Ваше отношение к гуманистическим идеологии и политике?

14 апреля 2016г. президент России В.В.Путин в 14-й раз демократично(по сути и по форме) провёл через ТВ «прямую линию с народом». Б ыло задано более 3 млн. вопросов и ПРЕДЛОЖЕНИЙ(!) - ТЕКУЩИХ, а не перспективных, если судить по озвученным и обобщённым: на 1-м месте проблемы соцзащиты и на 5-м - вопросы внутренней и внешней политики. Российское государство усилилось. Выстояло в противостоянии с США и Западом в целом, особенно по украинско-крымскому вопросу, а в положительном решении судьбы сирийского народа роль РФ даже больше, чем США. «Но проблем ещё очень много - признал наш Президент с рейтингом более 80% и призвал - их аккуратно решать». В последнее время он называет национальной идеей России патриотизм, расшифровывая его в широком гуманистическом ключе. Называя даже в противостоянии западные либерально-капиталистические страны «партнёрами», Путин показывает, что и в России - либерализм-капитализм, «всерьёз и надолго». Как он и сам, либеральный консерватор. Мы за гуманизм-интеллектуализм: разработали проекты гуманистической идеологии и Конституции Российской Гуманистической Федерации, создаём центристскую партию интеллигенции «Гуманная Россия».

Уважаемый Александр Семенович, В наш адрес поступило Ваше обращение, направленное в Администрацию Президента Российской Федерации.

Предоставленная в сообщении информация не позволяет в полной мере проанализировать возможности нашего участия в создании предлагаемого Вами концепта «нового гуманизма», буду признателен, если Вы направите дополнительную информацию в ответном письме.

Для проработки вопросов Вы можете связаться со мной по нижеуказанному телефону или электронной почте. Агирбов Зураб Замирович, Заместитель начальника Управления гуманитарного сотрудничества и молодежной политики, Начальник отдела инициативных проектов. РОССОТРУДНИЧЕСТВО: 7 495 739 74 34, доб.320, [email protected], 7 966 010 77 73, facebook.com/zurab.agirbov

Здравствуйте, Зураб Замирович! Задачу разработки нового гуманизма поставила в 2010 г. Ирина Бокова, ген.директор ЮНЕСКО (сейчас кандидат на пост Генерального секретаря ООН) и об её выполнении речь шла на международном семинаре по новому гуманизму в Париже (2012г.), на котором руководитель Роскомсотрудничества РФ обещал разработать дорожную карту нового гуманизма для России.
Посылаю Вам пример моего комплексного подхода и работы над новым гуманизмом (От гуманной Удмуртии к гуманной России). Александр Семёнович Шутов, г. Ижевск.

Date: 2016-07-05; view: 524; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию