Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постановка стоп приказов,выход с позиции





В данной системе есть несколько вариантов постановки стоп приказов, а так же варианты выхода с позиции(ваш профит).Первый способ,а он же класический, проставлять стоп приказы на локальных минимумах и максимумах.Для данной тс это менее подходящий способ постановки стоп приказа,так как торгуя в канале, вы ловите начало движение тренда в противоположную сторону находясь уже на вершине окончания текущего тренда (стратегия контр трендовая,мы ловим развороты,а не входим в основной тренд).Второй способ - это ставить стоп приказ 20 пунктов от ближайшей границы канала,от которой мы оттолкнулись.Данный способ универсален,но порой данного растояния мало,и стопы срывает цена.Так же можно поставить стоп приказы по уровням поддержки и сопротевления.В общем каждый выберет удобный для себя способ постановки стоп приказов.Выходить с позиции рекомендую при появлении противоположного сигнала, в данной системе это помогает выжать рынок по максимуму.Пример постановки стоп приказа и выход с позици смотрим на скриншоте:

Манименеджмент

Как и все класики биржевой торговли, я рекомендую не превышать риск на оду позицию 3 процентов.Четкое соблюдение всех торговых правил системы позволит работать вам за таким принципом: «Максимум прибыли,минимум убытков».Если по каким то причинам вы не знакомы с манименеджментом и не знаете как правильно расчитать лот, советую ознакомится с статьями о манименеджменте у нас на сайте.И помните, соблюдение манименеджмента - это 50 процентов залога вашего успеха,какой бы системой вы не торговали.

Date: 2016-08-31; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию