Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поручение № 85 от 12 июля 2016 г.

 

 

Уважаемые коллеги!

Для успешного прохождения медицинского осмотра на отправке в лагерь вам необходимо предоставить следующие документы:

Справка по форме 079/у

Согласно Приказу №834 от 15.12.2014 года, срок действия этой справки не более шести месяцев с даты выдачи.

Принимаются справки установленного образца учебного заведения или медицинского учреждения (поликлиника, медицинский центр, медсанчать и пр.) с треугольной, прямоугольной печатью (адресом учреждения), а также круглой печатью врача педиатра при ее наличии).

Обращаем Ваше внимание, что в справке в пункте 7 необходимо наличие информации о проведенном тесте р. Манту со сроком действия не более года до даты выезда в лагерь.

В соответствие с СанПин.3.1.2.3114-13. "Профилактика туберкулеза" ч.5: п.5.1. п.6.2. В ином случае необходимо в обязательном порядке предоставить заключение о состоянии здоровья от врача фтизиатра, установленного образца медицинского учреждения или результаты диаскинтеста со сроком действия не более года с даты выдачи в соответствие со Ст.10., Ст.39 п.3 (Соблюдение санитарных правил является обязательным для граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц) Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", ч.5.п.5.7 СанПиН. 3.1.2.3114-13 «Профилактика туберкулеза»: (5.7. Дети, туберкулин диагностика которым не проводилась, допускаются в детскую организацию при наличии заключения врача-фтизиатра об отсутствии заболевания, а также Решением Верховного Суда РФ от 17.02.2015 N АКПИ14-1454. (“Об отказе в удовлетворении заявления о признании недействующими пункта 1.3 и абзаца второго пункта 5.7 Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 «Профилактика туберкулеза», утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 22.10.2013 N 60”).

Справка об эпидемиологическом окружении (о контактах), с информацией о том, что в течении 21 дня инфекционных заболеваний не зарегистрировано. Справка должна быть выдана не ранее чем за 3 дня до отъезда в лагерь.

При наличии бассейна в лагере необходимо предоставить Справку установленного образца о допуске к посещению бассейна от медицинского учреждения на основании
СанПиН 2.1.2.1188-03 «Плавательные бассейны». Срок действия справки 3 месяца с даты выдачи.

Путевка в лагерь.

Оригинал и копия свидетельства о рождении для детей до 14 лет, оригинал и копия паспорта (разворот первой страницы с фотографией и страницы с регистрацией для детей от 14 лет.

Копия полиса обязательного медицинского страхования.

Справка с указанием результатов анализа на яйца гельминтов и энтеробиоз и ее копия (для детей младше 11 лет). Обратите внимание: если вы готовите справку для бассейна, то результаты анализа на яйца гельминтов и энтеробиоз указываются в ней, в таком случае отдельная справка не требуется.

В случае наличия хронических заболеваний медицинские препараты необходимо сопроводить справкой от лечащего врача с печатью медицинского учреждения.

Во время медицинского осмотра врачи проверяют не только наличие всех необходимых справок и отметок в них о сделанных прививках, но и производят осмотр ребенка, для исключения возможности наличия заболеваний по внешним признакам (педикулез, грибковые инфекции и т.п.).

Обращаем ваше внимание что осмотр проводится действующим квалифицированным медицинским персоналом Городских поликлиник города Москвы (старшая медицинская сестра, врач – педиатр, заведующий педиатрическим отделением).

Убедительно просим вас четко выполнять инструкции сотрудников при проведении осмотра.

Рекомендуем при обращении в медицинское или образовательное учреждение для получения справки 079/у придерживаться следующего образца в части правильного и полного заполнения пунктов справки. Данная мера позволит нам улучшить качество предоставляемых услуг в рамках Летней оздоровительной кампании.


<== предыдущая | следующая ==>
Развитие отечественной психологии в послевоенный период | Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Date: 2016-08-31; view: 127; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию