Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И еще одного серебряного юбиляра я призываю подняться на сцену и исполнить для всех нас замечательную песню





ВЕДУЩАЯ: для вас поет серебряный молодожен Евгений Жихарев…

ПЕСНЯ ЖЕНЬКИ

ВЕДУЩАЯ: У нас в этом году несколько необычный праздник, День села пришелся на пятницу… а свадьбы у нас играют в основном в субботу… И вот завтра в нашем селе появится еще одна молодая семья…

Завтра у нас женятся Максим Никитин и Лена Кузнецова

РАССКАЗ О МОЛОДОЖЕНАХ

ВЕДУЩАЯ: Дорогие молодожены завтра в вашей жизни очень важный и значимый день, завтра - день рождения вашей молодой семьи, так пусть же ваша семья будет крепкой, дружной, живите долго и счастливо в любви и радости, удачи вам во всем.

 

Петр 1 вручает молодоженам ценные подарки.

ВЕДУЩАЯ: а для наших молодоженов поет _____________________________________________________________________

ПЕТР: и еще повелеваю нашим молодоженам нарожать детишек побольше…

ВЕДУЩАЯ: в этом году в нашем селе родились 13 малышей…

И самый маленький из них __________________

Малыш(ка) появился (лась) на свет совсем недавно_________________

Мы поздравляем __________________________________________

счастливых родителей малыша, бабушек и дедушек и желаем конечно же здоровья…

И ДЛЯ ВАС ПОЕТ АЛИНА АНДРЕЕВА

___________________________________________________________

ВЕДУЩАЯ: чем замечательно наше село? Тем, что от самого своего рождения с первых дней жизни человек в нашем селе окружен заботой… мылыш немного подрос и родители ведут его в садик…

ПЕТР1: кстати, по новому тротуару…

ВЕДУЩАЯ: да… в этому году по новому тротуару в наш садик поведут 128 малышей…

А в садике, благодаря прекрасному коллективу, благодаря директору Светлане Семеновне создана удивительная по настоящему ДОМАШНЯЯ атмосфера…

ПЕТР1. Это когда ребенок в садик идет как в гости к бабушке…

ВЕДУЩАЯ: мы поздравляем коллектив садовского детского сада с днем села… и для вас поет ________________________________________

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЕДУЩАЯ: у нас еще один вопрос к нашим знатокам истории: где в нашем селе раньше появилась школа? В первом или во втором садовом?

ПРАВИЛЬНО: во втором Садовом. Почти 120 лет тому назад В 1897 году во втором Садовом земством с помощью населения была построена школа, состоящая из двух классных комнат, учительской и квартиры для учителя. Ну а новое здание которое Вы сейчас видите построено почти 50 лет назад в 1966 году… первого сентября во вторую школу пойдут ОДИННАДЦАТЬ первоклашек. А этим летом школу окончили СЕМЕРО ребят...

Date: 2016-08-31; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию