Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сочетают аэробную и силовую нагрузку, позволяют тренировать как мышц, так и сердечнососудистую и дыхательную системы.





Классы, рекомендованные для всех уровней подготовленности:

Step-n-Sculpt (55 минут) Класс с использованием степ -платформы и различных видов силового оборудования.

Классы, рекомендованные для подготовленных:

Interval Training (55 минут) Высокоинтенсивный класс, в течение которого происходит периодическая смена силового и аэробных интервалов.

Fitball (55 мин.) Урок с использованием специальных мячей.Класс направлен на поддержание мышечного тонуса, развития координации и гибкости.

Направление «Разумное тело»

Способствует:

o гармоничной тренировке всех систем организма

o улучшению гибкости, подвижности суставов

o укрепление мышечного корсета

o улучшение осанки

Классы, рекомендованные для всех уровней подготовки:

Roll Relax (55минут) Занятие с применением специального оборудования-«роллов».Занятие направленно на расслабление мышц. Эффект сопоставим с сеансом общего массажа (New!)

Stretch (55 минут) Программа, направленная на развитие гибкости. Содержит комплекс упражнений на растягивание и расслабление, способствует восстановлению опорно-двигательного аппарата после интенсивных тренировок, снятию усталости.

Pilates (55 минут) Система упражнений, направленная на повышение мышечного тонуса, укрепление глубоко лежащих мышц-стабилизаторов, позволяющих контролировать тело

Оборудование: Ring (изотонические кольца),фитбол,Mini boll, roll.

Yoga (55 минут, 90 минут) Психофизическая практика, основанная на древних индийских традициях. Урок направлен на гармонизацию тела и души.

Yogalates (55 минут) Сочетание йоги и упражнений из пилатеса.

Здровая спина (55минут) Специальная тренировочная программа, способствующая оздоровлению позвоночника и проработке глубоких мышц спины. Вы приобретёте красивую осанку и хорошее самочувствие.

Суставная гимнастика (55 минут) Это комплекс упражнений, который возвращает вашим суставам и позвоночнику утраченную работоспособность и гибкость, снимают болевой синдром в остром периоде.

МФР- (55мин.) Миофасциальное расслабление. Класс основан на применении традиционных медицинских наук, знаний анатомии, массажа. Программа снимает напряжение с мышц и фасций, воздействует также на сосуды и суставы, возвращая нормальную амплитуду движений.

 


Date: 2016-08-31; view: 165; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию