Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗВЕРУШКА-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА





ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ЛЕТА

 

Не скучайте!!!

Если у вас есть время!!!

Предлагаю принять участие в конкурсах!!!

 

Подробно на сайте: http://museum.olimpiada.ru/contests

 

 

Фото-конкурс "Вид из окна"

А из нашего окна
Площадь Красная видна.
А из вашего окошка
Только улица немножко.

 

С.В. Михалков "А что у вас?"

 

Многие летом путешествуют: уезжают в деревню к бабушке, отдыхают в лагере или отправляются в поход с палаткой. Где бы вы ни были, выгляните в окно и насладитесь красотой лета!


Даже в городе можно увидеть необычные и прекрасные виды, которые мы не замечаем в повседневности.

 

Задача участников:

§ Сделать фотографию из окна квартиры, из деревенского домика или даже из палатки. На фотографии должна быть зверушка-путешественница.

§ В комментарии к ответу необходимо указать, где сделана фотография.

§ Можно отправить не одну фотографию, а представить серию фотографий-мест, которые вы посетили за летние каникулы. Обратите внимание, что один ответ - одна фотография и комментарий. Каждую последуюшую фотографию необходимо отправлять отдельно.

Будут оцениваться:

· Уникальность фотографии, то есть фото должно быть сделано вами.

· Оригинальность композиции и красота фотографии.
Не забывайте, что данный конкурс - это конкурс фотографий! Старайтесь делать красивые и яркие фотографии.

· Творческий подход к заданию.

· Соответствие правилам конкурса.

Работы принимаются в электронном виде, через форму на странице конкурса на сайте Олимпиады (эта страница).

Напоминаем, что автором работы считается тот участник, из-под учетной записи которого отправлена работа. Для командных зачетов автором является капитан. Читайте общие правила конкурсов и критерии проверки работ!

Сроки: 16 июня - 31 августа

Возрастная категория: 1-11 класс

Тип зачета: личный

Тэги: Фото-конкурс, Конкурс 2016-2017 года, Задание на лето 2016

 

 

ЗВЕРУШКА-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА

 

Зверушка-путешественница - это какой-либо отличительный объект, который будет присутствовать на фотографиях в парках (то есть будет сфотографирован на фоне объекта из задания). Зверушку-путешественницу участник выбирает сам. Это может быть все, что угодно: любимая игрушка, талисман, или любой другой предмет. Главное, чтобы у одного участника зверушка-путешественница была одинаковой на всех фотографиях из всех парков. Лист бумаги с названием команды (номером и т.п.), карта "Тройка" и проч. НЕ являются отличительным предметом, поэтому не может быть зверушкой путешественницей.

 

У команды должна быть одна зверушка-путешественница на всех участников.
При этом наличие на фотографии самих участников остается на усмотрение участников.

Зверушка-путешественница нужна при ответе на вопросы по паркам. Кроме того, зверушка-путешественница пригодится при ответе на вопросы конкурсов (в таком случае, об этом говорится в правилах конкурса).


Наличие зверушки-путешественницы на фото - это подтверждение того, что фотография сделана участниками, а не взята из какого-либо источника.


Если на фотографии из парка (или конкурса, где это нужно) нет зверушки-путешественницы, то ответ на вопрос не будет засчитан. Зверушка-путешественница должна быть на любой фотографии, независимо от того, указано ли в задании на это или нет.

 

При желании участники могут рассказать другим о том, каких зверушек-путешественниц они себе выбрали.
Поделиться фотографиями зверушек-путешественниц можно любым удобным способом: выложить в альбом Вконтакте или разместить в Твиттере, Facebook или Instagram с тэгами #МузеиПаркиУсадьбы и #ЗверушкаПутешественница. Из присланных фотографий мы сделаем фотоальбом на сайте Олимпиады, чтобы все могли посмотреть, каких зверушек-путешественниц выбрали участники.

 

 

Литературный рецепт

Мы часто пробуем новые блюда, а особенно летом, когда путешествуем или приезжаем в гости к родственникам или друзьям.
Нам очень интересно узнать ваши любимые летние рецепты. Что вы готовили летом?
Предлагаем вам принять участие в новом литературом конкурсе и написать нам о том, как вы узнали рецепт, и красиво описать приготовление блюда.

Условия:

§ Расскажите историю возникновения рецепта (где вы его узнали или попробовали).

§ Перечислите ингредиенты, которые вы использовали при приготовлении.

§ Художественно опишите процесс приготовления вашего блюда.

§ Сделайте фотографию готового блюда. На фотографии должна присутствовать зверушка-путешественница.

§ Отправьте работу. Работы принимаются через форму внизу страницы в формате pdf, doc или ppt. Если работа больше, чем 2 мб, то в ответе нужно вставить ссылку на файлообменник.

Основные критерии проверки:

§ Оригинальность истории рецепта и его описания.

§ Правдоподобность (рецепт при желании можно повторить, а блюдо должно быть съедобным).

§ Качество описания истории и самого рецепта.

§ Художественное содержание (помните, что конкурс в первую очередь литературный, а не кулинарный).

Напоминаем, что автором работы считается тот участник, из-под учетной записи которого отправлена работа. Для командных зачетов автором является капитан. Читайте общие правила конкурсов и критерии проверки работ!

Date: 2016-08-31; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию