Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я из всех сил старался быть любезен но у меня это плохо выходило.





Глава 1

Истина где то рядом…

Наше время..

Вы когда ни будь мечтали о бессмертии? Конечно мечтали, ведь люди всегда склоны видеть только одну сторону медали. Вы видите в бессмертии лишь выгоду. Вы не хотите стареть, слабеть, умирать. Вам кажется что это дар. Дар небес. Я скажу вам обратное. Бессмертие это дар, но не небес…

Я Дмитрий Шухарт и я бессмертный. Древнее существо скрывающиеся среди людей. В свое время вы уже позабыли об нас. Но две тысячи лет назад мы отдали все что бы защитить вас. Мы лишились всего а многие из нас погибли. И мы растворились, растворились среди людей. Изгнанные, забытые…

Но сейчас все меняется вашему миру снова грозит война к которой человечество не готово… Но кто теперь вас защитит?

Год

Город Омск

Даже для бессмертного утро понедельника настоящий ад. И этот не стал исключением. Хоть я и бессмертен но испытываю те же чувства что и вы. Поэтому мне надо что то есть и где то жить. Сейчас на вид мне было около 19 лет на вид. Веселая студенческая пора как говориться.

День сегодня оказался с самого начало не очень благоприятным, на улице без остановки лил дождь, а по новостям не передавали ничего хорошего. Сегодня должна была прийти хозяйка квартиры где я жил и скажу честно мне было страшно. Я видел, как пали Садом и Гоморра, бился с греческими титанами, но эту женщину я боялся до усрачки.

Стоя на кухне я любил помечтать, а чем-то лучшем. О хорошей богатой жизни, о друзьях, о семье. Да бессмертные подвержены тем же порокам что и люди. И этот утро не стало исключением. Я стоял, облокотившись на кухонный гарнитур и медленно пил уже остывший кофе. И думал о кошмарах, которые преследуют меня. В них я снова видел огонь преисподней.. Как будто на Яву я снова дрался с порождением тьмы и не мог победить. Но было еще кое что… Девушка.. Я видел ее каждый раз но не мог понять кто она и какую роль играет во всем этом.

-Кто ты? И как ты связана со всем этим?

Я задавал вопрос пустоте словно надеялся получить ответ. Но не получил его. От мыслей меня оторвал звонок в дверь, который заставил меня подпрыгнуть и пролить кофе на футболку. Тихо выматеревшись я пошёл к входной двери. Кто бы это мог быть сейчас?

Подойдя к двери и посмотрев в дверной глазок я увидел хозяйку своей квартиры, Баян Канашевну. Что бы отдал что бы не видеть ее. Но выбора не было и мне пришлось открыть дверь и впустить ее внутрь. Как всегда меня чуть не сшибли с ног но я был к этому готов и увернулся от проскочившего от меня существа.

-Здравствуйте Баян Канашевна! Как ваши дела?

Я из всех сил старался быть любезен но у меня это плохо выходило.

-Хорошо Дима. Ты видел что в городе твориться, ужас!

- Вы про что?

-Так включи телевизор посмотри!

Date: 2016-08-31; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию