Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты - информационный Наставник





 

Нет НИ ОДНОГО человека, который бы стал успешным в этом бизнесе без ПОМОЩИ ИНФОРМА-ЦИОННЫХ НАСТАВНИКОВ СПОНСОРСКОЙ ЛИНИИ. Всегда помни того человека, кто дал тебе возможность изменить свою жизнь. Будь благодарен. Только Наставник поможет стать тебе сильным, раскрыться как личности и реализовать свой огромный потенциал.

 

Никогда не отзывайся плохо о своем Наставнике, даже если он неактивен, или работает не по СИСТЕМЕ, или пре -кратил бизнес. Будь благодарен ему уже за то, что он позна -комил тебя с этой возможностью, в любом случае говори о нем только хорошее или не говори ничего.

Если твой наставник неактивен или прекратил работу -немедленно подключайся к активному верхнему Наставнику.

 

Повышай авторитет своего Наставника 24 часа в сутки, делай это везде и всегда и взамен получишь профессиональную помощь в бизнесе. У всех людей есть и слабые, и сильные стороны. Есть они и у твоего Наставника. Прощай ему слабости, упоминай и искренне хвали его сильные стороны. Тогда он избавится от недостатков и станет сильнее.

Запомни: авторитет твоего Наставника НУЖЕН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕБЕ. Только в этом случае твой Наставник сможет помочь тебе строить и управлять твоей группой.

 

В этом бизнесе все копируется. Как ты говоришь о

наставнике, так твоя группа будет говорить о тебе. Как ты уважаешь своего Наставника, так твоя группа будет уважать тебя. Насколько ты будешь слушать и делать то, что говорит тебе твой Наставник, настолько твоя группа будет слушать тебя и делать то, что говоришь ей ты.

 

На свете очень мало людей, которые будут так переживать за тебя, помогать тебе и желать, чтобы ты стал успешным, так, как это будет делать твой НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ НАСТАВНИК, твои ВЕРХНИЕ НАСТАВНИКИ.

Твой успех будет лучшей благодарностью за их работу и труд.

ОТБЛАГОДАРИ СВОЕГО НАСТАВНИКА - СТАНЬ БОГАТЫМ!

 

ТВОИ ПАРТНЕРЫ

 

У тебя будут партнеры, и это - огромная ответственность. Помогай и поддерживай их, не жалей для этого ни времени, ни сил.

ТВОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА: научи их как можно быстрее тому, что умеешь делать ты. Планируй работу с партнером. Он должен знать, что будет делать в последующую неделю.

 

Прежде всего помогай САМЫМ АКТИВНЫМ, тем, кто легко обучаем и работает по СИСТЕМЕ.

 

Не "тяни за уши" ленивых и нытиков - практика показала, что это бесполезно, только зря потеряешь свое драгоценное время.

Не дай партнеру загрузить тебя своими проблемами, вы­слушай его, но говори только о том, как лучше построить бизнес.

Запомни: его успех в бизнесе будет самым лучшим решением всех его проблем.

 

Никогда не уговаривай партнеров: всегда найдутся скептики, те, кто сомневаеся и критики.

Так было, есть и будет всегда.

Дай человеку информацию и ПОСТАВЬ ПЕРЕД ВЫБОРОМ. Это его жизнь, и пусть свой выбор он делает сам. Практика показала, что НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО УГОВАРИВАЛИ, НЕ СТАЛ УСПЕШНЫМ.

 

Помни все, что делаешь ты, будут шаг за шагом повторять тысячи людей: копировать твои слова, привычки, действия, эмоции и даже мысли.

Помни об этом, и работай СТРОГО ПО СИСТЕМЕ!

 

Знай, что сначала над тобой будут СМЕЯТЬСЯ, потом будут БОРОТЬСЯ, а потом - ТЫ ПОБЕДИШЬ!

 

Уважай партнеров из параллельных структур! Используй любую возможность работать совместно.

Техника строительства бизнеса учит твоих партнеров уважать тебя как Наставника, повышать твой авторитет.

Но никто в мире не сможет ЗАСТАВИТЬ их делать это искренне, если ты своими действиями и отношением к бизнесу не будешь заслуживать свой авторитет - ЗАСЛУЖИ ЭТОТ АВТОРИТЕТ!

Успех заключается не в том, чтобы набрать много партнеров, а в том, чтобы качественно обучить немногих, помочь им стать успешными.

Чем больше партнеров сделаешь богатыми - тем больше заработаешь сам.

Date: 2016-08-31; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию