Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство Ассоциации «ГРУЗАВТОТРАНС» провело рабочую встречу с перевозчиками бетона.

 

Руководство Ассоциации «ГРУЗАВТОТРАНС» провело рабочую встречу с перевозчиками бетона по вопросам весового контроля транспортного средства, штрафстоянок, оформления пропусков на въезд в город, взаимоотношений с представителями ГИБДД и других контролирующих органов.

Перевозчики рассказали о своих проблемах, связанных с осевыми нагрузками и отметили, что при существующих нормах осевых нагрузок автоперевозчики не имеют возможности перевозить груз, соблюдая объемное заполнение транспортного средства. Кроме того, если машина с бетоном попадает на штрафстоянку, то груз очень быстро приходит в негодность. Вся ответственность при этом возлагается на перевозчика, и он просто вынужден платить за это из своего кармана.

Согласно требованиям правил, весовые пункты могут быть только стационарными и расположенными на идеально гладкой, специально подготовленной поверхности. Допустимый уклон составляет не более 2 мм, тогда как передвижные весовые пункты зачастую располагаются на поверхности с уклоном не менее 70 мм. В таких случаях, показания весов не могут быть корректными, но сотрудники ГИБДД эти правила игнорируют.

Именно для защиты членов Ассоциации от подобных случаев, произвола чиновников и недобросовестных сотрудников ГИБДД организация создала и развивает собственную юридическую службу, проводит консультации по обстоятельствам весогабаритного контроля и штрафстоянок, обеспечивает выезд юриста на место происшествия.

 

В ходе встречи ее участники также обсудили вопросы ценообразования и налогообложения в транспортной отрасли, стоимость ремонта и запчастей грузовой техники. И здесь Ассоциации есть, что предложить своим участникам. В настоящее время, вполне успешно организация создает альянс с поставщиками – партнерами, чтобы давать своим членам специальные скидки на расходные материалы, а также предоставляет недорогие, но квалифицированные бухгалтерские и аудиторские услуги.

 

В завершении встречи, перевозчики бетона пообещали подготовить свои предложения в части реформирования транспортной отрасли.

 

 

Пресс-служба Ассоциации «ГРУЗАВТОТРАНС»

Тел: 8 (812) 703 50 18

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Розклад вступних випробувань | 

Date: 2016-08-31; view: 162; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию