Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему.





В этом было что-то неправильное и противоестественное, но я не могла оторвать взгляда. Меня тянуло к ним. Мне хотелось их потрогать. Что в этом такого? Я надеялась, что окружающие не видят этого. Моего жадного взгляда. Я старалась его прятать. Хорошо, хоть слюни не текли. Но с каждым днём становилось всё сложнее сдерживаться, а до окружающих становилось всё меньше дела.

Они зовут меня... Серьёзно. Я почти слышу их голос, похожий на самый соблазнительный шепот, который только возможен: «Ну давай же, сделай это».

Но бывают моменты прояснений, когда я далеко от них и они не смущают меня своим видом. Когда вспоминаю, что я нормальный человек, между прочим, и не буду заниматься непотребством или нарушать чужое личное пространство без спроса. Но они так легко вымещают одним своим видом все рациональные мысли. Впрочем, простое воспоминание о них тоже с каждым днём становится всё более способным завладеть мной.

Я боролась с этим. Гладила своего котика. Пила вкуснейший шоколад. Сделала себе ванну с пенкой — там было так много пенки, что из неё можно было строить замки... Вроде, в мире есть много прекрасных вещей помимо них. Но нет, так они становились лишь желанней.

В какой-то момент у меня начало сносить крышу. Особенно когда никто не видел. Перед глазами темнело, а потаённые желания завладевали телом, заставляя его тянуться к ним... Но я всегда умудрялась предотвратить катастрофу.

Оградить себя от них просто не получалось. Я искала с ними встречи. Всё новой и новой. Чтобы хоть немного, но увидеть их.

Сегодня у нас фиолетовый. О, они с ним смотрятся шикарно. Чёрт, прекрати это, сосредоточься на разговоре. Не позволяй им завладеть собой. Я вздрогнула от прокатившейся по спине капельки пота. А ведь здесь достаточно прохладно было, отчего я словно в аду?

«Вот же мы, прямо перед тобой», — послышалось.

«Ну же, только протяни руку», — оно становилось всё навязчивей.

«Просто. Сделай. Это!», — оно заставляло меня терять терпение.

А я зажмурилась, тщетно пытаясь отогнать его от себя...

Мягко...

— Какого чёрта, ты лапаешь мои сиськи?!

Date: 2016-08-31; view: 162; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию