Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля, 1 августа, 8 августа





Р.

Кино на английском языке с русскими субтитрами

Приглашаем Вас в кинотеатр «Пять Звезд»(Вива Лэнд) на показ фильма «День независимости» на английском языке с русскими субтитрами!

У нас начинаются показы фильмов на английском языке с русскими субтитрами.
Показы у нас по Понедельникам вечером в 19:30

До встречи с тобой – 11 июля,
Ледниковый период: столкновение неизбежно 2d – 18 июля,
Стартрек: бесконечность 2d – 25 июля,
Пеле: рождение легенды – 1 августа,
Отряд самоубийц 2d – 8 августа,
Афера под прикрытием – 15 августа,
Бен-Гур – 22 августа.
Цена: 200 рублей.
Телефон: +7(846) 331-88-87

https://bigvill.ru/news/2016/07/12/v-samare-besplatno-pokazhut-luchshie-korotkometrazhki/

Июля

Бесплатно

В Самаре бесплатно покажут лучшие короткометражки

В Самаре пройдет один из этапов международного Фестиваля уличного кино. Лучшие короткометражки, которые создали любители из разных городов России и мира, покажут в «АэроКино» в Загородном.

Перед показом организаторы анонсировали файершоу, концертную программу и мастер-классы для кинолюбителей. Подробное расписание пока неизвестно, а какие именно короткометражки покажут в Самаре — разглашать не собираются принципиально.

Как рассказал «Большой деревне» один из организаторов самарского показа Павел Миронов, это сделано специально, чтобы особо любопытные не посмотрели это в интернете, и сохранилась интрига.

«После просмотра зрители проголосуют за понравившиеся фильмы. Устроители будут называть ленту, а посетители в ответ будут зажигать фонарики, телефоны, что угодно. Регистрировать высший балл будут именно по количеству световых откликов», — рассказал Павел.

В отборочной программе участвует около 300 городов из разных стран мира. Итоги феста подведут примерно в конце августа в Сан-Франциско.

22 июля, кинотеатр «АэроКино», Загородный парк
Мероприятие начнется ориентировочно в 14-00, а продлится до 23-00 минимум

Вход бесплатный

https://vk.com/metafest

28-30.07

МЕТАФЕСТ – фестиваль всего живого

Стоимость билета по предпродаже 300р до 25 июля включительно. Вход на территорию Фестивального парка в дни проведения «Метафеста» обойдётся в 400 рублей.

Описание: ФЕСТИВАЛЬ ВСЕГО ЖИВОГО

Веб-сайт:

http://vk.com/metafest

Местоположение:

Самарская область. Фестивальный парк (Грушинская поляна)

Программа фестиваля...

НАЙК БОРЗОВ, ИННА ЖЕЛАННАЯ, КРАСНОЗНАМЁННАЯ ДИВИЗИЯ ИМЕНИ МОЕЙ БАБУШКИ, ВАСИЛИЙ УРИЕВСКИЙ, CHEESE PEOPLE, ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН и ещё 35 коллективов из 9 городов на двух сценах за три дня. Почти бесконечное разнообразие стилей.

 

Полная программа выступлений по ссылке.

 

Кроме живой музыки гостей «Метафеста» ждёт правильно караоке от агентства Lenin, традиционная игротека от «Треугольного ежа», зона детских активностей для посетителей с детьми, мастер-классы и круглые столы для взрослых, утренние зарядки, йога и тайчи от «Спортзавода». Для гостей фестиваля будет работать большая фуд-зона.

 

Вход на «Метафест-2016» по цене 300 рублей уже сейчас можно оплатить как по Интернету на сайте rock63.ru по этой ссылке, так и в аналоговом виде в чайном клубе «Чайковский» по адресу: Фрунзе, 111 с 16:00 до 23:00 ежедневно, кроме понедельника. Вход на территорию Фестивального парка в дни проведения «Метафеста» обойдётся в 400 рублей. Билеты в предпродаже можно приобрести до понедельника, 25 июля, включительно.

 

ВНИМАНИЕ! Оплачивая вход сейчас, вы серьёзно помогаете организаторам в проведении мероприятия, которое уже третий год будет проходить без сторонней финансовой помощи крупных коммерческих структур и властей.

https://vk.com/bar_kuku

Июля

Р.

Вечеринка, для которой нужны карманные громоотводы: птицы летают низко, и главная из них - DJ Chizh - запорхнет в "Ку-Ку!" уже в эту субботу.

Психодел, раритет, бас, выпрыгивающий из штанов, и другие удивительные вещи - от почетного хранителя русской электронной сцены. Аминь и танец!
23 июля, 23-00, 200р.

 

https://vk.com/kuku2907

 

Июля

Р

29/07 Simple Symmetry (Мск, dj set) @Бар Ку-Ку!

Начало: 29 июля в 23:00

Ещё немного — и снег, забвение, шерстяные носки. Поэтому срочно радуемся тому, что имеем: бессовестному лету и бросающей в жар музыке.

29 июля, в пятницу, к нам приезжает дуэт Simple Symmetry, братья-музыкальные акробаты, чьё вдохновление — огромный разгон, от американского диско до ближневосточной полудичи.

Красоте, молодости, тёплым денькам и танцам в "Ку-Ку!" — быть!
29 июля, 23-00, 200р.


Ново-Садовая ул. 106з

 

https://vk.com/water_fest_sam

Июля

Вход свободный

Date: 2016-08-31; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию