Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он питался только едой из маркета





С одной стороны, разные предпочтения в еде – смехотворный повод для разрыва отношений. С другой, фабричные пельмени, булочки и готовая лапша, наверное, самый худший вариант меню даже для самого несостоятельного парня. Немного усилий и находчивости способны превратить скромный набор овощей в отличный здоровый ужин. Будь практичным и оригинальным.

 

 

Texas писал(а):
Хуйня это всё. Во первых, "Пупкин и Залупкин" - это еще поискать надо таких ебланов, которые захотят лжесвидетельствовать. Во вторых, алименты задним числом не назначают. НЕ НАЗНАЧАЮТ! С момента подачи иска.


+ Во-во, а то зашугали человека.
И еще, можно постоянно прогибаться под бабские хотелки, законы, беспредел сильного и сделать это прогибание смыслом всей своей жизни, а можно раз залупиться и попереть буром против танка, получить хороших люлей, потерять кое что из материального, но остаться при своих принципах. Ведь разбитое ипло заживет, материальное наживется, но опущенный раз уже никогда не поднимется, а с тем кто бореться за своё даже сильный лишний раз побоится связываться.
Свои позиции по материалке, общению с ребенком, подкаты и наезды БЖ я так и решал. Да были и быки которые приходили пилить машину, и менты, и саботирование общений с сыном не говоря уже о потоках всякого лайна в мой адрес, но все это куйня по сравнению с тем, что выдержав это тебе не придется потом подстраиваться под чью то волю.
Приз-это любовь и уважение своих детей, плюс более высокий духовный и материальный уровень.

 

Balm, расскажу тебе немножко про камбек.

Я ушёл от БЖ, снял квартиру. Пожил с полгода, потом прикамбечил к детям. У меня также - двое. Сын и дочь, только сын постарше будет. Так вот, прожил в камбеке около года, за это время - ни разу!!! Не выеб БЖ, так как тошнило от неё даже по пьяни. В камбеке нажил себе херову тучу проблем, которые разгребал ещё не меньше года, после развода.

На основании этого, что бы я тебе пожелал:
1. Бабу ни в коем случае не пускать в свой дом, на её территорию не входить - тем более. Исключить камбек любыми, всеми невозможными способами.

2. Что касается сына - проблемы в школе - скорее всего очень сильно приукрашенные вопросы со стороны переговоривших между собой твоей БЖ, его классного руководителя и так далее. Спустя года полтора после развода с БЖ, мне также прилетели известия о том, что сын не учится, поведение никакое, оставят на второй год - и так далее. Всё это - ложь и брехня, нацеленная педагогами на то, чтобы родители занимались ребёнком совместно. Будь уверен - все в абсолюте учителя знают, что ты - говно и мразь (со слов БЖ), денег не даёшь, дневник не проверяешь, не воспитываешь, ничего не покупаешь, личным примером не показываешь... Через всё это я уже проходил.
Прикинь, мне даже директор школы тогда задала вопрос - а вы ещё не лишены родительских прав? Мой ответ поверг её в шок, уверен, что подобный вопрос она больше задавать никому не будет. Мой тебе совет здесь - сходи в школу. Но будь готов к тому, что испытаешь всё, что я тебе написал выше. Твой поход особенно ничего там не изменит, увидишь если только БЖ, рыдающую на публике. Договориться тебе, исходя из всех вводных, нормально ни с кем там не получится, потому что там уже изначально - все против тебя. Есть дух и воля - попробуй склонить на свою сторону. По себе скажу - скорее всего не удастся. Идти в школу или нет - делай выводы сам. Я, пройдя через это - в твоём случае, не вижу смысла, разве что отметиться и посмотреть на весь цирк, который тебе заготовлен.

3. Что касается того, что БЖ - "не справляется". Ты по полгода дома не бываешь, в связи с работой, которой жертвовать ради успокоения БЖ, что ты у неё под жопой - не стоит. Детей к себе ты также не сможешь взять по этой причине. Я бы сделал так - скажи БЖ - не пиши мне больше всякую йухню и не звони. Все твои пробивоны мне давно знакомы. Жить с тобой никогда не буду, как бы ты не пыжилась, ни ради детей, ни ради чёрта лысого. Детей как забирал в то время, в которое хочу и как мне удобно - так и буду делать дальше. Что касается сына и его неуспеваемости в школе - полностью твоя вина, потому что детям не уделяешь достаточного внимания. Живи, как жила раньше, меня в своё гавно не впутывай, ничего менять не собираюсь. Хочешь срать в мозг - найди себе жертву, например, купи селёдку.

Абсолютно всё, что тебе пишет и говорит БЖ, пропускай через 3 сита - правды, своевременности подачи информации, и необходимости услышания информации тобой. если хоть где-то происходит заминка - всё, что тебе сказано, умножай на ноль, и полностью забивай, не отвечая.

И будь готов к тому, что будут придумываться ещё тысяча и одна ночь всяких разных интересных мотивов, и всё это будет направлено только в одну цель - раскачать тебя, и в раскачанном положении дожать и выкинуть окончательно. Не позволь этому произойти.

Date: 2016-07-05; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию