Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для получения патента на трудовую деятельность





1. Заявление о выдаче патента

2. Копия документа удостоверяющего личность иностранного работника, срок действия которого должен оканчиваться не ранее 6 месяцев со дня подачи заявления.

3. Цветные фотографии размером 30х40 мм, на матовой, тонкой бумаге, без уголка 2 шт.

4. Миграционная карта.

5. Уведомление о постановке на учет по месту пребывания (отрывной талон).

6. Квитанция об уплате налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа из расчета 1216 рублей в месяц. Платеж уплачивается на срок оформления патента от 1 до 3 месяцев.

В случае если документы составлены на иностранном языке, к ним прилагается нотариально заверенный перевод на русский язык. Если копии документов представляются без предъявления подлинников, то они также должны быть нотариально заверены.

Патент при отсутствии оснований для отказа, установленных Федеральным законом, оформляется территориальным органом ФМС России в течение 10 рабочих дней со дня принятия заявления со всеми необходимыми и надлежащим образом оформленными документами, и выдается гражданину Украины лично при предъявлении паспорта.

Квоты на выдачу патентов не устанавливаются. Также, для получения патента необходимо пройти обязательную дактилоскопическую регистрацию.

Патент выдается на срок от одного до трех месяцев. Срок действия патента может неоднократно продлеваться на период не более трех месяцев. При этом общий срок действия патента с учетом продлений не может составлять более двенадцати месяцев со дня выдачи патента.

Для продления срока действия патента необходимо оплатить налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа из расчета 1216 рублей в месяц (от 1 до 3 месяцев).

Важно: Патент в России выдается только лицам, достигшим 18- летнего возраста.

Осуществлять трудовую деятельность можно только в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого выдан патент.

Оплата налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа (для продления патента) осуществляется в период действия патента.

Date: 2016-08-31; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию