Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деньги — потребление увеличить не позволяют средства





2. Здоровье — чтобы облегчать ломку, приходится принимать яд: он автоматически ограничивает количество сигарет, которые мы способны выкурить.

Вот почему курильщик остается с постоянным чувством голода, который никак не удовлетворить. Вот почему многие курящие переключаются на обжорство, безпробудное пьянство или даже тяжелые наркотики, чтобы занять пустоту. (АЛКОГОЛИКИ ОБЫЧНО ОЧЕНЬ МНОГО КУРЯТ. ИНТЕРЕСНО, НЕ В КУРЕНИИ ЛИ НАСТОЯЩАЯ ПРОБЛЕМА?)

У курящих природная склонность — начать с замены никотина едой. В мои собственные кошмарные годы я дошел до стадии, когда целиком отказался от завтрака и ленча. Целый день я курил без остановки. В последние годы вообще с нетерпением ждал вечера, потому что только тогда мог перестать курить. И все равно весь вечер я таскал из холодильника продукты. Мне казалось, что это голод, но на самом деле это была никотиновая ломка. Другими словами, в течение дня я заменял еду никотином, а вечерами — никотин едой.

В те дни я весил на двенадцать килограмм больше, и ничего не мог с этим поделать.

Как только никотиновая тварь покинет ваше тело, уйдет пугающая незащищенность. К вам вернется собранность и отличное чувство самоуважения. Вы обретете уверенность в том, что можете держать под контролем все моменты жизни: не только распорядок питания, но и всё остальное. В этом одно из многих огромных преимуществ освобождения от зелья.

Как я уже сказал, миф о наборе веса возник из-за использования заменителей в период очищения. Хотя они на самом деле не помогают перестать. А очень сильно мешают. Это разъяснено подробнее в одной из последующих глав, посвященной заменителям.

Следуйте всем указаниям, и проблемы набора веса у вас не возникнет.

Избегайте ложных стимулов.

Date: 2016-08-31; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию