Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый Василий Владимирович!





 

Комитет Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики по законодательству, защите прав и свобод граждан, рассмотрев Ваше обращение по вопросу Вашего увольнения из МГУП «Тирастеплоэнерго», разъясняет следующее.

Статьей 70 Конституции Приднестровской Молдавской Республики определен перечень полномочий Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики как законодательного органа государственной власти, исходя из которого, он не наделен правом осуществления контроля и надзора за выполнением законов организациями любой формы собственности.

В соответствии с подпунктом а) пункта 1 статьи 6 Закона Приднестровской Молдавской Республики «О прокуратуре Приднестровской Молдавской Республики» одной из основных функций прокуратуры является надзор за исполнением законов исполнительными и представительными органами государственной власти, органами местного самоуправления, органами военного управления, юридическими лицами, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.

В соответствии с п.п.1,2 ст.8 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об обращениях граждан» граждане должны подавать свои обращения в те органы власти и тем должностным лицам, к непосредственной компетенции которых относится их рассмотрение. В случае если обращения неподведомственны органу власти или должностному лицу, они переадресуются тому органу власти или должностному лицу, к компетенции которых относится решение поставленных в них вопросов.

На основании вышеизложенного, Ваше обращение направлено в адрес Прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики для рассмотрения по существу и принятия соответствующих мер реагирования.

О результатах рассмотрения обращения Вам будет сообщено дополнительно.

Date: 2016-08-31; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию