Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заболевание щитовидной железы.





При лечении таких неизлечимых болезней, как гипертиреоз, простая струма и тиреоидит, Кымдан-2 Инъекция добилась 96% излечимости. Йод и другие препараты показывают низкую излечимость. Сначала смягчаются симптомы заболевания, но с течением срока лекарственного действия болезнь прогрессирует более чем раньше. А такого явления не было с инъекцией Кымдан-2.

 

Диабет.

У больного диабетом количество мочи увеличивается, и он переживает жажду, вялость и голод заранее до обеда. После употребления Кымдан-2 Инъекции устранялись такие симптомы у больных. В начале диабета излечимость с помощью Кымдан-2 Инъекции составляла 68%. Когда больной, долгое время страдавший от диабета, применял инъекцию Кымдан-2, то симптомы значительно смягчились или уничтожились, а также нормализовался и уровень кровного сахара. Но в таком случае излечимость составляла только 36%.

При употреблении Кымдан-2 Инъекции заодно с Гликласидом, Метформином, Глуриадом, Манинлином и другими диабетическими лекарствами улучшалось состояние болезни, и значительно нормализовался уровень кровного сахара, чем при употреблении только диабетических лекарств.

Значительно сокращалось соотношение перехода из диабета IIтипа (независимость от инсулина) на диабет Iтипа (зависимость от инсулина), а также уменьшалась зависимость от инсулина у пациентов диабета Iтипа. Больные предотвращались от разных осложнений.

Эффективное действие Кымдан-2 Инъекции на лечение диабета объясняется тем, что она улучшает автономную нервную систему, а также ускоряет геологическое сложение активированного (редкоземельными элементами) простизола, и других вытяжек из женьшеня, содержащихся в Кымдан-2 Инъекции. Тем самым повышая соотношение всасывания сахара в организме человека, и действуют на уменьшение кровного сахара и ускоряет выделение инсулина, стимулируя поджелудочную железу.

 

Разные невралгии.

Инъекцией Кымдан-2 лечились тройничный нерв, головная боль, межреберная невралгия, ишиас, невралгия в верхней части рук и другие невралгии. У всех пациентов уменьшилась или пропала боль, и при ее употреблении вместе с Витаминами и другими лекарствами получился более быстрый эффект лечения.

 

Невроз.

При лечении невроза, который означает психическую дисфрению, характеризующуюся тревогой и избеганием от нее, Кымдан-2 Инъекция добилась 95% излечимости.

 

Астения.

Кымдан-2 Инъекция добилась 99% излечимости разных астений, в том числе похудение, бессилие, потеря аппетита, охлаждение ног и рук, функциональное расстройство и гипоплазия.

 

Бессонница.

Бессонница появляется из-за того, что среднемозговая ретикулярная формация, регулирующая пропорцию чувствительности и сна, не выполняет свою функцию.

Обычно снотворные лекарства сосредоточенно стимулируют среднемозговую ретикулярную формацию и путем сдерживания центрального нерва, включая среднемозговую ретикулярную формацию и наружный покров полушарий головного мозга, оказывает снотворное действие. Но среднемозговая ретикулярная формация активно сопротивляется такому сдерживанию, так что нужно постепенно принимать больше таблеток. Это скоро влечет за собой токсикозное явление, когда трудно заснуть и после приема лекарства. Затем появляются сухота во рту, тошнота и другие побочные действия.

Кымдан-2 Инъекция нормализует среднемозговую ретикулярную формацию и центральную нервную систему в целом и улучшает их функцию, не вызывая никакие побочные действия. Она достигла 96% излечимости.

 

Гипотония.

До сих пор считалось, что для лечения гипотонии, сопровождающей ослабление памяти, головную боль, бессилие, усталость, похудение, охлаждение ног и рук, повреждение сердца и анемию, не нашлось особенных лекарств, кроме физкультуры и диеты. Но Кымдан-2 Инъекция весьма эффективно действует на лечение гипотонии разных причин.

 

Импотенция.

Кымдан-2 Инъекция умножает количество выделения спермы и наполняет сперматоцист, активизирует действие сперматозоона и оказывает хорошее воздействие на функцию наружного покрова надпочечной железы, делая человека более энергичным. Таким образом, она повысила половую функцию и показала хороший результат для лечения импотенции.

 

Туберкулез.

Противотуберкулезные лекарства широко известны во всем мире. К лекарствам, используемым для ДОТС – противотуберкулезной стратегии, принятые Всемирной организацией здравоохранения в 1990 году, относятся Исониазид, Римфамицин (Тубоцин), Пиразмнамид, Етамбутол. Они играют важную роль в мировой противотуберкулезной кампании. Но почти все противотуберкулезные лекарства вредны для печени, почки, нервной системы, вызывают нарушение пищеварения, нарушение зрительной и слуховой нерв, повреждение мочевого пузыря, поджелудочной железы, а также тошноту, высокую температуру и головную боль.

В результате применения Кымдан-2 Инъекции заодно с противотуберкулезными лекарствами такие побочные действия не появились или вскоре исчезли. Наряду с этим повышался эффект тех препаратов, улучшалось состояние пациентов, сократилась смертность и значительно повышался коэффициент излечимости.

Очень много было случаев, когда больной туберкулезом полностью вылечился с помощью только Кымдан-2 Инъекции.

 

Date: 2016-08-31; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию