Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больше никакой лесопилки!





Что делать, если мужчина воспринимает вас как должное и никакие упреки на него больше не действуют?

 

Отлично сделать гораздо лучше, чем отлично сказать.

Бен Франклин

 

 

Любовница или мать?

 

Вот сценарий, хорошо знакомый многим женщинам: хорошая девушка из кожи вон лезет пытаясь угодить своему мужчине. Он приходит с работы, и она начинает разговор. Он отделывается от нее общими фразами и говорит, что он устал. Она приготовила для него ужин, но он ест, уткнувшись в телевизор, чтобы не пропустить футбольный матч. Она пытается выглядеть красивой, он этого не замечает. А представьте, что случится, если он все же поймет, что она накрывает на стол в купальнике. Его хватит удар. Что же из этого следует? Что он привык воспринимать ее как должное. Вы должны всеми способами привлекать к себе внимание. Итак, больше никакого виляния хвостом и угождения мужчинам. Начинаем новую жизнь. В старой мужчина обращал на вас мало внимания, за что вы его вечно пилили. И, если вы успели заметить, ни к чему хорошему это не привело. Вот почему все, о чем мы с вами будем говорить в этой главе, связано с изменением поведения. Если вы будете пилить мужчину, он займет оборонительную позицию, и все ваши усилия пропадут даром.

Вы всегда должны помнить, что внутри каждого взрослого мужчины живет трехлетний мальчик, который инстинктивно сопротивляется любому нажиму. Когда вы начинаете пилить мужчину, то пробуждаете в нем это дитя, и через тридцать секунд запускаете механизм сопротивления в действие.

Сменить радиостанцию очень легко. За тридцать секунд мужчина отключается от вашей волны и возвращается на нее, только когда вы перестаете его пилить. Неважно, что его брюки горят и дым уже заполнил всю комнату. Он не слышит ни единого слова, что вы ему говорите. Вот почему вы должны общаться с мужчиной с помощью собственных действий, а не с помощью слов. Поскольку мужчины никогда не обсуждают чувства, как это любят делать женщины, все, что повторяется более двух раз, кажется ему нудным и скучным. Никогда не просите мужчину больше двух раз, иначе он начнет считать вас строгой мамочкой. А когда вы начинаете пилить мужчину, он ведет себя как упрямый, бунтующий подросток.

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 52

 

Когда вы пилите мужчину, он перестает вас слышать. Но когда вы говорите своими поступками, он обращает на вас внимание.

Женщины часто говорят: «Маленькие мальчики такие милые. Почему же они так меняются с возрастом?» Фрейд полагал, что личность формируется в момент приучения к горшку. Чтобы лучше понять происхождение «комплекса маленького мальчика» и понять, почему мужчина воспринимает женщину как должное, давайте проанализируем поведение мальчика в детстве.

Трехлетний малыш хочет быть независимым от матери, но ее присутствие и готовность всегда удовлетворить его потребности воспринимаются мальчиком как должное. Поэтому он проверяет, насколько далеко можно зайти. Непослушный маленький мальчик вырывается, убегает за угол и дожидается мать.

Не дождавшись, он выбегает из‑за угла, чтобы убедиться, что мама все еще здесь, рядом с ним.

Став взрослым, мужчина добавляет к этому сценарию еще один этап. Убегая от женщины, он постоянно оборачивается посмотреть, а что будет делать мамочка? Начнет ли она его пилить? Или впадет в панику? Или бросится его догонять? Реакция женщины и определяет, приблизится ли мужчина к ней или убежит еще дальше.

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 53

 

Когда мужчина воспринимает женщину как должное, он постоянно хочет убеждаться в том, что она по‑прежнему с ним.

Подумайте о том, как бессмысленно ПИЛИТЬ мужчину. Тем самым вы убеждаете его в том, что он может держаться от вас на расстоянии, а вы никуда от него не денетесь. Словами делу не поможешь. Он не станет говорить вам: «Послушай, мне ничего не хочется делать для наших отношений. Но мне хотелось бы, чтобы ты продолжала готовить для меня и заниматься со мной сексом, когда мне этого захочется. На самом деле я и сейчас не прочь… Не хочешь немного развлечься?»

Вы можете подумать, что женщина, соглашающаяся на подобные условия, не в своем уме. И тем не менее женщины принимают такие условия постоянно. Всегда и везде. «А что в этом плохого?» – спрашивают они. В начале отношений мужчина ведет себя нестандартно, стремясь доказать женщине, что он – джентльмен: он открывает перед ней дверцу машины, доверяет выбирать блюда в ресторане и т. д. Он отлично знает, как нужно вести себя с женщиной. Пренебрежение начинается постепенно, без всяких лишних слов. Зачастую женщина этого даже не осознает до тех пор, пока не становится слишком поздно. А тогда она начинает пилить мужчину, надеясь вернуть его на путь истинный.

Как только женщина понимает, что мужчина собирается превратиться в «диванный овощ», она начинает пилить его: «Мы с тобой никуда не ходим! Мы так мало времени проводим вместе!» Эти фразы немедленно дают мужчине понять, что женщина находится в полном его распоряжении. Теперь он может не прикладывать никаких усилий, поскольку она будет удовольствоваться одним его присутствием. Он резонно отвечает: «Я же с тобой. Чего тебе еще нужно?»

Для того, чтобы трехлетний малыш вернулся к матери, она должна оказаться вне его досягаемости. Пиля мужчину, вы тем самым показываете, что находитесь в его распоряжении. Он чувствует, что вы добиваетесь и ждете его. Может быть, вы ждете, что он будет принимать больше участия в отношениях или будет к вам более внимательным и заботливым. Но вы все равно ждете. Вы в полном его распоряжении.

Хуже этого может быть только ощущение клетки. Ни сам мужчина не должен чувствовать себя в клетке, ни вы не должны позволять ему запирать в клетку себя. Вы должны кардинальным образом изменить ситуацию, о чем мы с вами сейчас и поговорим.

Когда мужчина воспринимает вас как должное, вы пробуждаете в нем ту же самую любовь, которую он испытывал к своей матери, бабушке или к любой взрослой женщине, воспитывавшей его. Вы становитесь «старой, верной» подругой. И сколько бы вы на него ни кричали, он отлично знает, что никуда вы не денетесь. «Она может пнуть меня под зад, но все равно будет любить меня, а, следовательно, я могу делать все, что захочу». А вот именно этого‑то вы и не должны позволять ему думать.

Мужчины знают, что так поступать нельзя, но они постоянно стремятся проверить, насколько далеко можно зайти. Один мужчина признался мне: «Мужчины забирают только то, что вы сами позволяете им взять». Я не хочу сказать, что хороших, порядочных мужчин не существует. Но настоящие мужчины не хотят получать то, чего они не заслужили. Вот почему настоящий, уважающий себя мужчина всегда тянется к женщине, которая не позволяет никому вытирать об себя ноги.

Если он воспринимает вас как должное, а вы реагируете на это должным образом, без каких‑либо объяснений, он теряется и заинтересовывается. Вы более не ведете себя так, как он привык. Вы более не его мамочка. И такое поведение пробуждает в мужчине желание превратить вас в любовницу. Но если вы будете продолжать вести себя, как «старая, верная» подруга, он будет относиться к вам, как к матери и по‑прежнему будет воспринимать вас как должное.

Недостаток внимания – это не единственная проблема, с которой сталкиваются в личных отношениях женщины. Очень часто их угнетает необходимость выполнять всю домашнюю работу. Но и здесь на мужчину можно воздействовать без слов. Большинству мужчин нет никакого дела до того, что квартира не убрана, а одежда раскидана. Большинству мужчин хочется прийти домой, завалиться на диван, уже принявший форму их тела, и больше ни о чем не думать. Мужчине все равно, если его раковина забита грязной посудой. Его не беспокоит то, что грязные ботинки оставляют следы на ковре.

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 54

 

Когда рутина становится предсказуемой, мужчина, скорее всего, будет любить вас так, как раньше любил свою мать, – и шансы на то, что он станет воспринимать вас как должное, значительно увеличатся.

Стоя в очереди в магазине и наблюдая за женщинами с детьми, обратите внимание на то, что матери, которых дети слушаются с полуслова, их не пилят и не ругают. Они произносят одно предложение или просто бросают на ребенка выразительный взгляд. Ребенок уважает такую мать, он не знает, что случится дальше, и поэтому он ведет себя так, как должно. Если вы хотите научить мужчину относиться К вам как следует, вам не нужны слова. Достаточно простого молчания или дистанцирования – и все будет в порядке.

Иногда в роли любовницы вам придется ставить такие условия, которые больше подошли бы младенцу. Почему? Ваш любовник – мужчина. А в каждом мужчине всю жизнь живет трехлетний малыш.

Те изменения поведения, о которых мы говорили в этой главе, позволяют вам быть спокойной, обаятельной и приятной во всех отношениях. Главное для вас – перестать быть для мужчины матерью и плавно превратиться в чистую любовницу.

Мужчина не соотносит свои сексуальные чувства с чувствами к матери. Будьте очень осторожны, чтобы стать для него тем, кем вы хотите стать. Чтобы оставаться для мужчины любовницей, вы должны постоянно держать его в напряжении. Такое поведение стимулирует его интерес и заставляет мужчину следовать за вами. Ему гораздо больше нравится, что вы для него любовница, а не мать. Да, ему комфортно и приятно лежать на диване. Но ему не нравится, когда вы превращаетесь в его мать, потому что тогда он теряет любовницу… Да и вас это тоже не устроит.

Вы должны понять, как достичь равновесия и сформировать такой стандарт поведения, чтобы мужчина продолжал преследовать вас всю жизнь. Мужчина – охотник от природы. Когда он получает от хорошей девушки прочную, надежную материнскую любовь, его сексуальное желание ослабевает. Он никогда не станет преследовать мамочку. Хорошая девушка должна понять, что, ведя себя предсказуемо и надежно, она сама лишает отношения остроты и интереса.

Женщины часто поддаются мужчинам и убеждают их в своей надежности, пытаясь тем самым их завоевать. Но стерва с легкостью завоевывает мужчин, давая им понять, что она совершенно спокойно может обойтись и без них. Такое отношение и является основной «изюминкой» каждой стервы. Будьте настороже и не позволяйте мужчинам воспринимать вас как должное, не вкладывая ничего в личные отношения, относиться к вам без уважения и игнорировать ваши потребности. Давайте же начнем с самого начала.

 

Date: 2016-08-31; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию