Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позитивные и негативные места





В каждой квартире имеется четыре негативных и четыре позитивных места, которые определяются по вашей личной триграмме. Эти места в свою очередь определяются направлениями магического квадрата, обнаруженного тысячи лет назад императором У на панцире черепахи.

Позитивные места

Основное место

Это наилучшая часть квартиры, и она всегда совпадает с направлением, на которое выходит задняя сторона дома. Обычно его называют фу вэй, что значит "счастливая жизнь". Это место идеально подходит для спален и дверей.

Место здоровья

Это тоже хорошая часть квартиры, она связана со здоровьем и жизненной силой. Часто его называют тянь и, что означает "небесный доктор". Это название объясняется тем, что активизация места здоровья способствует излечению даже в случае хронических заболеваний, с которыми не справляются врачи. Это место великолепно подходит для столовой или спальни главы семейства. Его можно активизировать, подвешивая кристаллы или музыку ветра.

Место долголетия

Это место символизирует спокойствие, гармонию и хорошее самочувствие. Оно также играет важнейшую роль в обеспечении гармоничных семейных отношений. Это место превосходно подходит для спален старейших членов семьи. Место долголетия можно стимулировать при помощи зеркал и кристаллов. Такое стимулирование будет способствовать избавлению от разногласий и других семейных проблем.

Место процветания

Это место считается самым позитивным в квартире. Оно символизирует прогресс, финансовый успех, энтузиазм и жизненную силу. Это место подходит для того, чтобы расположить здесь входную дверь, дверь на кухню, хозяйскую спальню, кабинет или любую комнату, в которой решаются финансовые вопросы. Здесь наихудшее место для туалета и ванной, поскольку вода, используемая в них, стимулирует упущенные финансовые возможности. Место процветания - наилучшее место для стола, за которым производятся расчеты семейных расходов. Его необходимо хорошо освещать и активизировать кристаллами и предметами, символизирующими ваш личный элемент. Считается, что если вы будете активизировать этот участок своей квартиры, то в конце концов разбогатеете.

На Востоке многие ориентируют свои кровати в направлении места процветания, а отправляясь на работу, идут именно в эту сторону.

Date: 2016-08-31; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию