Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уход за электрическими безколлекторными микромоторами.





 

  • Так как в микромоторах данного типа отсутствуют щетки и коллектор, уход за микромотором сводиться к бережному обращению.

Замена ротора турбинного наконечника.

 

  • Ротор является самой важной составной частью турбинного наконечника и, в то же время, наиболее уязвимой его частью. От того, насколько правильно установлен ротор, во многом, зависит срок его службы.
  • В конструкции турбинного наконечника наиболее распространенным являются два типа установки ротора:

ротор находится в металлической гильзе, которая вставляется в головку наконечника

ротор не имеет гильзы и помещается непосредственно в головку турбинного наконечника.

  • Врач в условиях клиники вполне может самостоятельно заменить роторную головку. Процедура замены ротора любого типа достаточно проста, однако требует строгого выполнения рекомендаций производителя о порядке ее проведения. При приобретении роторной группы турбинного наконечника необходимо обратить внимание на наличие в инструкции описания порядка замены роторной группы. При отличии их от описания в инструкции, необходимо строго следовать требованиям инструкции.


Наконечники стоматологические: стандартные типы
Диаметр Длина Тип (название) наконечника стоматологического Обозначение
1.66 mm 17.0 mm ТУРБИННЫЙ, укороченный FG S
1.66 mm 19.0 mm ТУРБИННЫЙ, стандартный FG
1.66 mm 19.0 mm ТУРБИННЫЙ, стандартный «Золотая серия» GW
1.66 mm 25.0 mm ТУРБИННЫЙ, хирургической длины FG SL
1.66 mm 25.0 mm ТУРБИННЫЙ, хирургической длины «Золотая серия» GW SL
2.35 mm 22.5 mm УГЛОВОЙ стоматологический, стандартный RA
2.35 mm 26.0 mm УГЛОВОЙ, хирургической длины RA SL
2.35 mm 44.5 mm ПРЯМОЙ стоматологический, стандартный  

 

 

Date: 2016-08-31; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию