Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иные Единовременные премии производственного характера, не входящие в систему оплаты труда





Указанные единовременные выплаты носят производственный характер, не входят в систему оплаты труда работников Общества и на них не начисляются надбавки и доплаты принятые в Обществе, а также коэффициенты и надбавки, установленные работникам, занятым на работе в местностях с особыми климатическими условиями, в т.ч. районные коэффициенты к заработной плате работникам организаций, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям, а также процентные надбавки к заработной плате за стаж работы лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. Данные выплаты не учитываются при расчете среднего заработка

5.5.

5.5.2.

5.5.2.1. Премирование победителей смотра–конкурса на лучшее структурное подразделение Общества по результатам работы в области экологической безопасности может осуществляться в соответствии со стандартом Наименование Общества «Порядок организации и проведения смотра-конкурса на лучшее структурное подразделение Общества по результатам работы в области экологической безопасности».

5.5.2.2. Премирование коллективов цехов, занявших призовые места по результатам работы в области промышленной безопасности и охраны труда может осуществляться в соответствии со стандартом Наименование Общества «Порядок организации и проведения смотра-конкурса на лучшее структурное подразделение Общества по результатам работы в области промышленной безопасности и охраны труда».

5.5.2.3. По итогам отраслевого интегрального рейтинга работникам Общества могут выплачиваться единовременные премии в соответствии с Методическими указаниями ОАО «НК «Роснефть» «Порядок подведения итогов интегрального рейтинга дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть».

5.5.2.4. По итогам смотра-конкурса «Лучший по профессии», по итогам участия в научно-технических конференциях (как общекорпоративных, так и на уровне Общества), за вовлеченность в систему новых технологий работникам Общества могут выплачиваться единовременные премии в соответствии с Положением Наименование общества «Порядок организации и проведения смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии», Положением ОАО «НК «Роснефть» «О научно-технических конференциях молодых специалистов Компании», Положением указать наименование ЛНД по премированию за СНТ.

Date: 2016-07-05; view: 1007; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию