Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темы по целительству и МироВеданию





СЕМИНАР

ПО ТРАВОВЕДЕНИЮ И ОСНОВАМ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА

II и III ступени

Июля 2016 года

 

 

Приглашаем принять участие в семинаре по травоведению и основам целительства II и III ступени, который состоится с 22 по 31 июля 2016 года в Слобожанском национальном природном парке (Краскокутский район, Харьковская область).

Планируется, что на этом семинаре будут заниматься две группы:

– II ступень – желающие продолжить обучение по травоведению и целительству и те, кто уже знает азы травоведения, с ними будут рассматриваться темы по частной фитотерапии с основами целительства, темы по МироВеданию о предназначении человека и основы нумерологии;

– III ступень – далее изучающие травничество и духовное целительство; с ними мы глубже будем изучать химический состава растений, основы медицинской и эзотерической диагностики, разные практики духовного целительства.

Каждый участник в конце семинара получит сертификат об участии.

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

 

Каждый день вас ждет:

– встреча Солнышка, утренние практики, йога-здрава (посильная всем);

– экскурсии в Природу для изучения растений;

– лекции по травоведению;

– лекции и занятия по духовному целительству и МироВеданию;

– различные практики, общение у костра, хороводы, песни и многое другое.

 

 


Темы лекций по травоведению

Для группы II ступени Для группы III ступени
1. Основы научной фитотерапии и духовного целительства. 2. Духовные причины, фитотерапия и целительство при заболеваниях: – сердечно-сосудистой системы; – органов дыхания; – органов ЖКТ; – почек и мочевыводящих путей; – болезней суставов; – эндокринной и нервной систем.   1. Биологически активные вещества растений (группы веществ, витамины, микроэлементы).  
Практика сбора трав, составления травяных чаев, сборов, салатов и др.

 

Темы по целительству и МироВеданию

Для группы II ступени Для группы III ступени
1. Предназначение души, поиск и следование ему. 2. Варны как предназначение человека в социуме. 3. Практики поиска и работы с духовными причинами заболеваний и ситуаций. 4. Основы нумерологии. 1. Мужчина и Женщина. 2. Основы медицинской и эзотерической диагностики. 3. Варианты и практика работы с духовными причинами заболеваний и ситуаций. 4. Нумерология.

 

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ

Лагерь будет находиться на берегу реки или озера (место уточняется) в лесу на территории Слобожанского национального природного парка (Краснокутский район, Харьковская область). Места там очень красивые, живописные, заповедные.

Проживание в своих палатках. У кого нет палатки, можно у нас взять ее в аренду за небольшую плату.

Питание централизованное, 3-х-разовое, вегетарианское. Если вы сыроед, о питании будем договариваться отдельно. Самим готовить будет некогда. Программа семинара очень насыщенная.

 

С собой иметь: палатку и спальный мешок, каремат (коврик для сидения-лежания), головной убор (обязательно!), удобную для походов одежду и обувь, теплые вещи (особенно ночи могут быть прохладными), купальник (плавки), дождевик, небольшой рюкзачок (для дальних походов, куда можно положить тетрадь с ручкой, еду и воду, полотенце и др.), тетрадь и ручку, кульки и ножницы для сбора трав; миску, ложку, кружку, 1-2 банки с крышками на 0,5 л.

 

 

Date: 2016-08-31; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию