Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рейтинги свердловских шашистов на 1 июля 2016 Г.





 

В графе "ИР" указан рейтинг спортсмена на 01.07.2016, а для тех, кто участвовал в соревнованиях в первом полугодии 2016 года, в скобках после рейтинга указана величина его изменения за это полугодие.

В примечаниях указано, в период подготовки какого рейтинг-листа спортсмен последний раз участвовал в соревнованиях, сколько партий и турниров с участием этого игрока было обсчитано в данный период, в скольких турнирах играл вновь включённый в рейтинг-лист игрок (если более чем в двух - эти данные опущены), указаны международные звания ФМЖД и МАРШ и выполнения норм мастера спорта и гроссмейстера России.

Начиная с 2001 года учитывается, в турнирах какого ранга играл спортсмен: те, кто в последние 4 года участвовали в чемпионатах мира, Европы, России, этапах Кубка мира среди мужчин, женщин, юниоров, юношей старшей и следующей за ней возрастных категорий, крупнейших международных турнирах, признанных ФМЖД; в высшей и первой лигах (финалах и полуфиналах) чемпионата России, в лично-командном чемпионате России и других соревнованиях, включённых в Единый календарный план Министерства спорта; а также в чемпионатах федеральных округов РФ и субъектов (краёв, областей, республик в составе Российской Федерации), или в иных соревнованиях, проведение которых согласовано с Федерацией шашек России, при условии, что рейтинг этих турниров не ниже 2425, имеют в последней графе рейтинг-листа ссылку на последний год и полугодие, когда имело место участие в таких турнирах. В список сильнейших по рейтингу шашистов включаются только те игроки, кто в течение последних двух лет участвовал в турнирах, перечисленных выше (“список А”). Остальные шашисты попадают в “список Б”, рейтинги из которого учитываются при обсчёте таблиц, при решении вопроса об установлении в турнирах мастерской или гроссмейстерской нормы, но не будут учитываться при определении сильнейших по рейтингу, при комплектовании турниров и сборных команд на основе рейтингов, при присвоении звания “гроссмейстер”. Однако, для удобства пользования рейтинг-листом, списки “А” и “Б” публикуются совместно.

 

 

Date: 2016-08-31; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию