Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первичные организации не являются юридическими лицами и действуют на основании Устава, Программы Организации и настоящего Положения.





1.5 Для обеспечения деятельности первичной организации за ней может быть закреплено имущество местного (регионального) отделения. Закреплённое имущество за первичной организацией, полномочия первичной организации и её руководителя по распоряжению имуществом и совершению сделок, а также порядок реализации указанных полномочий определяется решением Правления (Совета) местного (регионального) отделения.

Руководящие и контрольно-ревизионные органы

Первичной организации

2.1 Руководящим органом первичной организации является общее собрание. В первичных организациях численностью более 50 человек по решению Правления (Совета) местного (регионального) отделения может избираться Правление первичной организации, наделённое правами Правления местного отделения в соответствии с Уставом Организации.

При избрании Правления первичной организации избирается Ревизор первичной организации.

Общее собрание первичной организации проводится по мере необходимости, но не реже одного раза в шесть месяцев, по решению руководителя первичной организации или по требованию более половины членов первичной организации, а также по требованию Правления местного отделения, в которое она входит, или по требованию Совета (Правления) регионального отделения.

Руководитель первичной организации обязан принять решение о проведении общего собрания в срок не позднее семи дней с момента получения требований о его проведении.

Общее собрание вправе рассматривать любые вопросы деятельности первичной организации.

К исключительной компетенции Общего собрания первичной организации относятся следующие вопросы:

А) избрание руководителя (секретаря) первичной организации, кандидатура которого подлежит согласованию с Правлением (Советом) местного (регионального) отделения и его заместителя, досрочное прекращение их полномочий;

Date: 2016-08-31; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию