Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак отличия Всероссийской общественной организации





морских пехотинцев «Тайфун»

«За содействие морской пехоте России»

Учреждён Приказом Президента Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» от 7 сентября 2010 года № 16.

Вручается:

- руководителям государственных органов и ведомств, организаций, предприятий, граждан Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья за личное активное содействие морской пехоте России и развитие Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун»;

- ветеранам морской пехоты Великой Отечественной войны и послевоенного периода за оказание помощи Организации и исполнение своего долга по передаче традиций морской пехоты молодому поколению.

Решение о награждении принимает Президент Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» по представлению Комиссии по наградам при Президенте Организации.

- Награды могут быть удостоены граждане Российской Федерации и иностранные граждане ближнего и дальнего зарубежья.

- Ходатайство к награждению знаком отличия «За содействие морской пехоте России» вносится Президенту Организации:

- руководителями общественных оганизаций морских пехотинцев и общественных организаций Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, активно содействующих с ВООМП «Тайфун»;

- руководителями государственных органов, ведомств и предприятий Российской Федерации.

 

 

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

«Почётный ветеран Всероссийской общественной организации

морских пехотинцев «Тайфун»

Звание «Почётный ветеран Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» является особой формой поощрения и признания заслуг перед Организацией.

Решение о присвоении почётного звания принимает Президент ВООМП «Тайфун» по представлению Комиссии по наградам, образованной при Президенте Организации.

Почётного звания могут быть удостоены морские пехотинцы ветераны Великой Отечественной войны и послевоенного периода, граждане Российской Федерации и зарубежных стран:

- за значительный вклад в дела Организации, получивший широкое признание;

- за заслуги в укрепление боевой готовности частей и соединений морской пехоты ВМФ;

- за постоянную активную деятельность в проведении военно-патриотической работы среди воинов Вооруженных Сил Российской Федерации и героико-патриотической работы среди учащийся молодёжи школ и учебных заведений страны и стран ближнего зарубежья.

Удостоверение «Почётный ветеран Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» вручается в торжественной обстановке Президентом Организации, либо уполномоченным лицом, по его указанию.

Фамилии, имена и отчества лиц, удостоенных звания «Почётный ветеран Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» заносятся в книгу «Почётные ветераны Всероссийской общественной организации морских пехотинцев» Тайфун». Информация о присвоении почётного звания публикуется в журнале «Морской пехотинец».

В случае утраты удостоверения по решению Президента Организации может быть выдан дубликат удостоверения. Заявление о выдаче дубликата удостоверения подаётся Президенту Организации вместе с документом о причине и обстоятельствах утраты удостоверения.

Президент Организации по представлению комиссии по наградам отменяет приказ и вручение удостоверения, если выясняется необоснованность представления о присвоении почётного звания. В этом случае удостоверение, вручённое лицу, в отношении которого принято решение об отмене награждения, подлежит возврату в Организацию.

Почётный ветеран Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» имеет право участвовать в работе собраний местных, первичных, региональных организаций, Конференций, Съездов ВООМП «Тайфун» и их руководящих органов, выступать по состоянию дел и давать предложения по существу работы.

 

«Утверждаю»

Президент Всероссийской

общественной организации

морских пехотинцев «Тайфун»

Генерал-полковник В.Яковлев

«26» ноября 2006 года.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Date: 2016-08-31; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию