Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ее написала участница программы Ладошка — Гаврилина Ольга





Жила-была Лапулечка-Красотулечка, и всем-то она была довольна: и пухленькими щечками, и сияющими глазками, и красивыми ручками, даже попкой своей после кашкиных деньков стала очень-преочень довольна. Даже любимый к попке стал чаще прикасаться и всячески ее поглаживать да похлопывать, что Лапулечке только в радость было.

Но был один повод для грусти у нашей Kpaсотулечки... Ножки ее были полненькие. Да такие полненькие, что ни юбочку коротенькую с чулочками, ни брючки в обтяжечку, ни (тем 60лее!) тортики надеть Красотулечка наша не могла. И носила она только длинные юбки и брючки широкие.

И так и сяк Лапулечка ножки свои истязала, чтоб хоть чуточку стройнее были, а им все нипочем! Даже полнее становились. Села однажды Красотулечка на диванчик и горько заплакала: «Ну что ж вы, ножки мои, все никак угодитъ мне не хотите. Все никак не желаете строй-

 

нее быть. Я уж и так и сяк с вами, а вы ничего не замечаете!.. Что ж мне ещето для вас сделать?»

И отвечали ножки своей хозяйке: «Милая наша Лапулечка, дорогая Красотулечка! Вот ты сейчас плачешь сидишь, кажется, что любишь нас. А до этого вроде бы как и не любила! Мы же ведь твои собственные, никуда от тебя не денемся, а ты с нами всегда так, будто мы чужие тебе! И от людей ты нас скрываешь...»«Да как же мне вас не скрывать, коль вы толстые такие!!!» — возмутилась Лапулечка.

«Хорошо, пусть так, но ведь ты и не ухаживала за нами никогда! Вспомни, педикюр когда в последний раз делала? А пяточки свои розовенькие когда терла? А массажик нам? А кремчиком помазать? А Волшебной водичкой ублажить? А погулять да хвал ил ки нам попеть? А станцевать вприсядку да помахать во все стороны?» Что ж, мы тебе только для ходьбы дадены были?»

«Да я же ведь махала вами и приседала...» — робко возмутилась Лапулечка.«Ну не много ты и приседала! Больше все ру галась, да возмущалась нами, да скрывала нас ото всех!» — были непреклонны ножки.

«Я все сделаю! И педикюрчик, и пяточки потру, и кремиком, и массажик, и хвалилки попеть, и станцевать да помахать—я поняла, -тогда вы будете стройнее! Ура!» — «Доброе слово и кошке приятно! Мы станем стройнее, конечно! Только уж ты нас не обижай тогда, под длинными юбками да штанами широкими не прячь! А мы тебе добрую службу сослужим!»

Даже не дослушала их Лапулечка-Красотулечка. Уже вскочила, да вприсядку плясать пошла, да ножками своими в разные стороны разма-

 

хивать. А потом Волшебной водичкой полила ножки да кремом да бальзамом смазала. И все время хвалилки им пела. Тут и до педикюрчика дело дошло.

И не заметила Лапулечка-Красотулечка, что и недели не прошло, как ножки стали просто загляденье! Стройненькие, крепенькие, загарчиком ровненьким сверкают, внимание к себе привлекают!

Так и подружилась Лапулечка со своими ножками!!!

На том сказке конец, а кто слушал — молодец!!!

Такую Волшебную самоисполняющуюся сказку можете написать и вы. Особенно это хорошо сделать тем, у кого есть проблемы с самооценкой или с хорошим отношением к своему телу. Пусть этот метод не покажется вам незначащим — действие этих сказок удивительное! И не забывайте, что программа у нас Волшебная и чудеса здесь не только возможны, но и обязательны! Недаром же у нас все красавицы и красавцы начинают стройнеть, даже не применяя никаких диет, а уж если возьмутся за программу очищения, то успехи — космические!

ЗАДАНИЕ ДЕВЯТОГО ДНЯ: Как обстоят вашн дела с жором? Напишите Волшебную самоисполняющуюся сказку.

ПАРАДНЫЙ БЛОКНОТ — это наш блокнот для ОСОБЫХ случаев. Вот этот блокнот должен быть замечательно-мурчательным!

 

И чтоб красивая картинка на обложке, и бумага приятная, и дута радовалась, глядя на него!

Date: 2016-08-31; view: 165; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию