Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не расцени это письмо как команду съесть все.





Еще раз повторю основную мысль: из позиции «ем все, что вижу», переходим в позицию: «вижу все, что ем».

Спасибо за письмо, оно мне очень помогло сформулировать некоторые вещи, которые до сих пор были лишь смутно очерчены.

Лисси Мусса

ЗАДАНИЕ ШЕСТОГО ДНЯ: Поразмышляйте над этим письмом. Есть ли у вас что-то общее с Семирамидой? Какие отношения у вас между понятиями ВИЖУ и ЕМ?

 

Про Жратву и Другое (из Закона Гоблинов)

· Кто нашел, тот и съел.

· Что нашел, то и съел.

· Если нашел такое, которое съело тебя, потом не жалуйся.

· Нашел много, поделись с Товарищем, а то обожрешься и помрешь.

· Не знаешь, с кем делиться, отдай все Мне.

· Нашел Жратву или Другое и оно не приколочено — тащи все в дом, дома сожрешь.

И вот еще одно интересное добавление — все участники программы замечают через неделю, что денег в кошельке становится больше. Но все списывали это на экономию. А вот наблюдательный Андрей заметил сразу!

Андрей:

Несмотря на полную абсурдность сказки (про Маху), начали проклевываться деньги. Цитата: «на приманку из брошенных через плеЧо Чеков», — не повалили со всех сторон, а именно начали проклевываться. Странно это все и необъяснимо, зато прикольно!

Я, если честно, ничего, кроме идиотизма, во всем этом не видел. К системе «ОКсЮморон» отношение аналогичное. Теперь, вот книжку, скачанную из Интернета, читать буду...

Сбросил вот Зкг (6-й день), девчата из бухгалтерии весы притаскивали.

Да и с деньгами очень странно: тройная! зарплата наклевывается, как раз к отпуску...

Эх, Андрюша, нам ли жить в печали! А то ли еще будет! Книжку, кстати сказать, «Вот вам

 

Точка Опоры, или ОКсЮморон» можно скачать с сайта — в разделе Изба-читальня. Она там опубликована со значительными сокращениями и, к сожалению, без рисунков, но советов подобных там много, и все действуют.

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ - ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Date: 2016-08-31; view: 155; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию