Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из чего делать Анти-Лопу





Советы с нашего Форума

«Сделала я фигу, как мне подсказали, — из теста, а потом запекла, чудненькая такая фига получилась. А колечко сделала из пушистой проволоки — бывают и такие. Я сама только вчера узнала, дочь в школе делала цветочки. Так я отрезала кусочек себе на колечко. Приклеила фигу к колечку, положила сохнуть. Завтра покрашу лаком для ногтей, есть у меня такой красно-золотой цвет, не заметить невозможно. Ух, и славная фига у меня получится!»

«Анти-Лопу думаю из карточки мегафоновской вырезать... будет МегАнти-Лопа».

«Колечко с фигой я нарисовала ручкой на

пальце».

«Флокси из бисера мастерила, я из пробки от вина вырезала какой-то странный комок, назвала фигой — работает!»

«Я нарисовала ее на полоске бумаги, заклеила скотчем со всех сторон и свернула кольцом. Шириной почти с фалангу, слегка мешается на пальце при сгибании, так забыть про нее невозможно. При походе в публичные места можно повернуть картинкой в сторону ладони, так что шока и лишних вопросов не вызывает».

«У меня Анти-Лопа не совсем комбинация из 3 пальцев, т.е. совсем не она, но выполняет

 

ту же функцию. Такое очаровательное колечко ~ бижутерия с переливающимися камушка ми — сейчас таких много! И вот когда я за чемнибудь потянусь — посмотрю иа колечко и заг бываю взять то, за чем тянулась».

«Поскольку я себя очень люблю, то фиги показывать себе любимой посчитала неприемлемым. В качестве Анти-Лопы я решила использовать кольцо, которое осталось с Нового года: такое зеленое, с розочкой, но весь секрет заключается в том, что если на розочку нажать, то вспыхивает настоящий фейерверк разноцветный. Внимание — смотреть в оба!»

Вы видите — простор для творчества неограниченный — так что действуйте без страха и сомнений — все, что вы сделаете, — будет правильно!

ДЕНЬ ПЯТЫЙ

НУЖНЫЕ ВЕЩИ

Date: 2016-08-31; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию