Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Круиз в Швецию на роскошном корабле!

28.07.16 четверг 18.00 Выезд из Витебска. Транзит по территории РБ
29.07.16 пятница 10.00- Прибытие в Таллинн. Обзорная экскурсия по городу
Таллинн – это один из немногих европейских городов, который до сих пор окружен настоящей крепостной стеной и сохранившимися городскими воротами. Таллинн – это и Вышгород, город в городе, с его замком и Домским собором (13-15 века). Таллинн – это и Нижний город, окруженный поясом городских оборонных сооружений (сохранились фрагменты стен 13-16 вв., 27 башен), многочисленные памятники архитектуры и искусства 14-17 веков: ансамбль площади Раэкоя с Ратушей (1402-1404) и аптекой (кстати, самой старой в Европе), готические здания Большой гильдии (1417), Братства Черноголовых, жилые дома 15-16 веков. Таллинн – это 123.7 – метровый шпиль церкви Олевисте, а также великолепные готические церкви Нигумнисте, Пюховайму. Самая высокая башня – Длинный Герман (45.6 м). Верхний город – прекрасное место для прогулок. С его смотровых площадок открывается прекрасная панорама Таллинна и захватывающие виды Старого города и его зданий, покрытых красной черепицей.
16.00- регистрация на паром - «M/S» - это великолепный круизный паром, курсирующий по маршруту Рига - Стокгольм. Незабываемый вид на великолепные шхеры, сказочный пейзаж - всё это можно обозреть, находясь на борту M/S - это целый центр развлечений, который поразит воображение многочисленными возможностями прекрасного времяпровождения, такими, как шоу-бар, дискотека, рестораны, детская игровая комната, бары и другие возможности развлечений, которые превратят вашу поездку в незабываемое приключение. Ансамбль танцевальной музыки будет развлекать вас в шоу-баре. 18.00- Отправка парома. Ночлег на пароме в каютах выбранного класса. На пароме находится рестораны, бары, дискотека, караоке, магазины.
30.07.16 суббота Завтрак на пароме. 10.15 - Прибытие в Стокгольм. Обзорная экскурсия по Стокгольму Столицу Швеции окрестили "красотой на воде". Еще ее называют "Королевой озера Мёларен", "Северной Венецией", "Городом, плывущим над водой". Город, окруженный водой, расположенный на 14 островах. "Старый город" в Стокгольме отличается тем, что он растет с каждым годом. Растет в прямом смысле - остров поднимается над уровнем моря на несколько сантиметров в год. Здесь можно увидеть одну из самых узких улочек в Европе. Здесь же вам покажут дом, на крыше которого живет Карлсон, и самую маленькую скульптуру, высотой всего несколько сантиметров, скрывающуюся в одном из уютных двориков. Королевский дворец, расположенный здесь же, в Старом городе, торжественную смену караула, которую можно увидеть ежедневно в 12 часов, в выходные церемония проходит в сопровождении Королевского оркестра на лошадях. Городскую Ратушу в Синем зале, где проходят церемонии вручения Нобелевских премий. Свободное время в центре Старого города. 15.30 - регистрация и посадка на паром. 17.30 - отход парома в Таллинн.
31.07.16 воскр Завтрак на пароме. 10.00 - прибытие парома в порт г. Таллинн.Отъезд в Ригу. 15.00 - 17.00 - Пешеходная экскурсия по Старой Риге 17.00 - Отъезд домой. После 24.00 - прибытие в РБ (ночь с 31.07. на 01.08.)
Стоимость тура с человека: 2 900 000 бел. рублей. В стоимость входит: -проезд автобусом Евро 4; -два ночлега на корабле (четырехместные каюты, со всеми удобствами); -экскурсии по Стокгольму, Таллинну, Риге; -русскоговорящий гид. За дополнительную стоимость: -медицинская страховка (3,5 – 4,5 доллара в бел. руб. по курсу НБРБ), -консульский сбор – взрослый 60 евро, дети до 6 лет – бесплатно, дети 6-12 лет – 35 евро (оплачивается в консульстве в евро). -двухместная каюта (доплата за 2-х местный номер 500 тысяч бел.рублей).   Туристическая фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества предоставляемых услуг, осуществлять замену ресторанов на равнозначные. Предприятие не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробках на дорогах.

Факс 8-0212-55-88-88, 8-029-719-19-00 Олеся.


<== предыдущая | следующая ==>
Курсы повышения квалификации | Из истории происхождения спора

Date: 2016-08-31; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию