Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как проводить 24-часовое голодание

Ваше 24-часовое голодание должно продолжаться от ленча до ленча или от ужина до ужина. Вы при этом должны воздерживаться от любой твердой пищи и фруктов, а также от фруктовых и овощных соков. Такое голодание известно как полное голодание, проводимое только на дистиллированной воде.

 

Допустимо только одно исключение в 24-часовом голодании. Если хотите, добавьте в стакан дистиллированной воды одну треть чайной ложечки натурального меда или одну чайную ложку лимонного сока. Эти добавки действуют как растворители токсичных веществ и слизи. Это делается не для того, чтобы "поддержать ваши силы", а чтобы вода стала приятнее на вкус и, как я уже говорил, для растворения слизи и токсичных веществ, чтобы их можно было легко пропустить через естественный фильтр нашего организма - почки. Почки играют самую важную роль в этом однодневном голодании, так же, как в 36-часовом голодании и в семидесятидневном голодании. Вот почему во время любого голодания очень важно пить большие количества дистиллированной воды.

 

Я уже говорил, как важно сохранять мочу после 24-часового голодания, бутылки держите в прохладном месте в течение нескольких недель. Вы увидите своими собственными глазами яды в виде слизи и кристаллов, которые выводятся почками из организма.

 

Чудо-органы

 

Каждая из двух почек у нас в организме имеет миллион эффективно работающих фильтров, и когда организм голодает, почки занимаются активным удалением токсинов. Все жизненные силы и нервная энергия организма работают без устали, потому что они теперь не заняты бесплодной работой по пережевыванию пищи, ее перевариванию и переработке. Вы даже представить себе не можете, насколько мощные жизненные силы содержатся в вашем организме, пока не дадите им возможность проявить себя.

 

Пока токсины остаются в вашем организме, вы можете себя не очень хорошо чувствовать во время голодания. Но по мере того, как жизненные силы будут вымывать эти яды из организма через почки, ваше самочувствие будет улучшаться.

 

Многократно используя голодание, вы сможете избавиться от остатков старых лекарств, которые захоронены в ваших тканях за долгие годы. Позвольте мне рассказать об одном случае из моего собственного опыта первых голоданий.

 

Мой организм был столь закислен, что ребенком я переболел буквально всеми детскими болезнями: свинкой, корью, коклюшем - вы можете назвать любое детское заболевание и не ошибетесь: я болел им. Все это время я принимал большие количества лекарства под названием "каломель", содержащее ртуть.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2016-08-30; view: 144; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию