Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психосоматические заболевания вызваны инграммами.





Инграммы являются единственным источником всех аберраций и психосоматических заболеваний.

Моменты "бессознательности", когда аналитический ум ослаблен в большей или меньшей степени - единственное состояние, когда можно получить инграммы.

Инграмма — это момент "бессознательности", который содержит физическую боль или болезненные эмоции и все ощущения. Инграмма недоступна для осмысления аналитическим умом как жизненный опыт.

Эмоция — это комбинация трех факторов: инграммного ответа на ситуации, эндокринных расчетов организма, необходимых, чтобы разобраться с ситуациями на аналитическом уровне, и подавления или увеличения жизненной силы.

Потенциальная ценность человека или группы может быть выражена уравнением

ПЦ = ИД

Где И — это Интеллект и Д — это Динамика.

Ценность человека расчитывается относительно совпадения его потенциальной ценности по любой динамике с оптимальным выживанием по той же динамике. Высокая ПЦ может - по обратному вектору - привести к отрицательной ценности, как это бывает у некоторых серьезно аберрированных людей. Высокая ПЦ по любой динамике гарантирует высокую ценность только для неаберрированного человека.

.

ЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ.

Логика 1. ЗНАНИЕ — ЭТО ПОЛНАЯ ГРУППА ИЛИ РАЗДЕЛ ГРУППЫ ДАННЫХ ИЛИ РАЗМЫШЛЕНИЙ ИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЙ НА ОСНОВЕ ДАННЫХ ИЛИ МЕТОДОВ ПОЛУЧЕНИЯ ДАННЫХ.

Логика 2. МАССИВ ЗНАНИЯ — ЭТО МАССИВ ДАННЫХ, УПОРЯДОЧЕННЫХ ИЛИ НЕУПОРЯДОЧЕННЫХ, ИЛИ МЕТОДОВ ПОЛУЧЕНИЯ ДАННЫХ.

Логика 3. ЛЮБОЕ ЗНАНИЕ, КОТОРОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОСПРИНЯТО, ИЗМЕРЕНО ИЛИ ПЕРЕЖИТО КАКИМ-ЛИБО СУЩЕСТВОМ, СПОСОБНО ВЛИЯТЬ НА ЭТО СУЩЕСТВО.

Следствие: ТО ЗНАНИЕ, КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОСПРИНЯТО, ИЗМЕРЕНО ИЛИ ПЕРЕЖИТО КАКИМ-ЛИБО СУЩЕСТВОМ ИЛИ ТИПОМ СУЩЕСТВА, НЕМОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ЭТО СУЩЕСТВО ИЛИ ТИП СУЩЕСТВА.

Date: 2016-08-30; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию