Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он должен устремлять себя на задачи служения группе.





Он должен позволять себе принимать служение в соответствии с насущными потребностями, практикуя экономию и наслаждаясь определенными удобствами, чтобы быть на высоте своей рациональности.

Он должен требовать от своих подчиненных, чтобы они передавали в свои сферы влияния все и каждое из его истинных чувств и причин его решений настолько четко, насколько они могут передаваться и пониматься, для увеличения понимания членов группы, ведомых его подчиненными.

Он никогда не должен позволять себе извращать или скрывать какую-либо часть идеи или этики, которой оперирует группа, как и не должен он позволять идее или этике устаревать и становиться немодной и нерабочей. Он никогда не должен позволять планированию проходить цензуру у подчиненных или извращаться ими. Он никогда не должен позволять идеям или этике членов группы ухудшаться, всегда используя веские доводы, чтобы прервать такое ухудшение.

Он должен иметь веру в цели, веру в себя и веру в группу.

Он должен вести, демонстрируя всегда творческие и конструктивные подходы. Он не должен управлять посредством угрозы и страха.

Он должен осознавать, что каждый член группы до некоторой степени участвует в руководстве людьми, жизнью и МЭПВ, и данная свобода управления, содержащаяся в этом Кодексе, должна быть предоставлена каждому младшему руководителю.

Таким образом ведущий себя руководитель сможет покорить империю для своей группы, чем бы эта империя ни была.


III

ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ АКСИОМЫ ИЗ ИЗНАЧАЛЬНЫХ ТЕЗИСОВ.

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ДИАНЕТИКИ.

ЛОГИКИ.

АКСИОМЫ ДИАНЕТИКИ.

ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ АКСИОМЫ ИЗ ИЗНАЧАЛЬНЫХ ТЕЗИСОВ.

Аксиома 1. ВЫЖИВАЙ!

Аксиома 2. ЦЕЛЬ УМА — РАЗРЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, СВЯЗАННЫЕ С ВЫЖИВАНИЕМ.

Аксиома 3. УМ НАПРАВЛЯЕТ ОРГАНИЗМ, ВИД, ЕГО СИМБИОТОВ ИЛИ ЖИЗНЬ В ИХ СТРЕМЛЕНИИ К ВЫЖИВАНИЮ.

Date: 2016-08-30; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию