Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Супервайзер не должен выказывать эмоциональную привязанность к студентам любого пола в тот период, когда они находятся у него на обучении.





14. Если супервайзер сделал какую-либо ошибку, он должен сообщить об этом студенту и немедленно ее исправить. Это относится ко всем стадиям обучения – демонстрациям, лекциям, процессингу и так далее. Он никогда не должен скрывать того факта, что он сделал ошибку.

Супервайзер никогда не должен упускать возможность похвалить студента, когда он того заслужил.

16. Супервайзер должен быть в какой-то степени все-определенным в отношениях “супервайзер-студент”.

Если Супервайзер позволяет студенту управлять, отдавать приказания или каким-либо образом главенствовать над супервайзером, с целью проведения демонстрации или для других учебных целей, он должен всегда снова возвращать студента под свое управление.

Супервайзер должен всегда соблюдать Кодекс Одитора во время сессий, и Кодекс Саентолога в любых ситуациях.

Супервайзер никогда не должен высказывать студенту мнений о Саентологии без соответствующего комментария о том, что это мнения, вообще же он должен направлять только к испытанным и доказанным сведениям в отношении Саентологии.

Супервайзер никогда не должен использовать студента в своих личных целях.

Супервайзер является стабильным терминалом, указывает путь к стабильным данным, занимает уверенную (но не догматическую или диктаторскую) позицию по отношению к своим студентам.

Супервайзер должен всегда поддерживать уровень своих знаний о самых недавних открытиях и процедурах Саентологии и сообщать эту информацию своим студентам.

СТАБИЛЬНОЕ ДАННОЕ СУПЕРВАЙЗЕРА.

В добавлении к Кодексу Супервайзера есть основная информация о его работе:

Предоставьте возможность студенту совершить одитинг преклира и затем дайте возможность студенту совершить его в лучшей форме, с лучшими скоростью и точностью.

Date: 2016-08-30; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию