Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аксиома 24. Полное АРО привело бы к исчезновению всех механических состояний существования.





АКСИОМА 25. АФФИНИТИ ЯВЛЯЕТСЯ ШКАЛОЙ ОТНОШЕНИЙ, КОТОРАЯ ПОСТЕПЕННО СХОДИТ ВНИЗ ОТ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ СТАТИКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРПОЗИЦИИ* РАССТОЯНИЯ И ЭНЕРГИИ, ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИДЕНТИЧНОСТИ, ДО НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ (РОДСТВА), НО ТАЙНЫ.

* “Того, что находится между положениями (позициями)”

Практикой Есть-ности (is-ness) (Бытийности) и Не-есть-ности (not-is-ness) (отказа быть) индивидуализация прогрессирует от полной тождественности Знательности вниз через введение все большего расстояния и все меньшего и меньшего воспроизведения, через Смотретельность, Эмоционированность, Усилиеванность, Думательность, Символизированность, Поедательность, Сексированность, и так прямо к Не-Знательности (Тайне). Пока точка Тайны не достигнута, некоторое общение возможно, но даже в Тайне, попытка общаться продолжается. Здесь мы имеем, в отношении индивидуума, постепенное падение в вере, что он может принимать полное аффинити до убеждения, что все - полная Тайна. Любой индивидуум - где-нибудь на этой шкале "от знать до тайны". Оригинальная Таблица Оценки Человека содержала Эмоции как часть этой шкалы.

АКСИОМА 26. РЕАЛЬНОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ СОГЛАСОВАННОЙ ОЧЕВИДНОСТЬЮ (ЯВНОСТЬЮ) СУЩЕСТВОВАНИЯ.

АКСИОМА 27. ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЛИЧНО ДЛЯ ОДНОГО, НО КОГДА С ЭТИМ СОГЛАШАЮТСЯ ДРУГИЕ, ТОГДА ЭТО МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Анатомия Реальности содержится в Есть-ности (is-ness), которая составлена из Как-есть-ности (as-is-ness) и Искажения-есть-ности (alter-is-ness). Есть-ность (is-ness) является очевидностью (явностью), она не является Действительностью. Действительность является изменением Как-есть-ности (as-is-ness), чтобы получить продолжающееся существование.

Нереальность является результатом и очевидностью (явностью) практики Не-есть-ности (not-is-ness).

АКСИОМА 28. ОБЩЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУЖДЕНИЕМ, И ДЕЙСТВИЕМ ПО ПРИВЕДЕНИЮ В ДВИЖЕНИЕ ИМПУЛЬСА ИЛИ ЧАСТИЦЫ ИЗ ТОЧКИ-ИСТОЧНИКА ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ К ТОЧКЕ-ПРИЕМНИКУ, С НАМЕРЕНИЕМ ВВЕДЕНИЯ В БЫТИЕ (СУЩЕСТВОВАНИЕ) В ТОЧКЕ-ПРИЕМНИКЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ ТОГО, ЧТО ИЗОШЛО ОТ ТОЧКИ-ИСТОЧНИКА.

Формула Общения такова: Причина, Расстояние, Следствие, с Намерением, Вниманием и Воспроизведением С ПОНИМАНИЕМ. Составляющие части Общения - это суждение, Намерение, Внимание, Причина, Точка-источник, Расстояние, Следствие, Точка-приемник, Воспроизведение, Понимание, Скорость импульса или частицы, Ничтожность или Чтотность (нечто реально существующее). Не-общение состоит из Барьеров. Барьеры состоят из Пространства, Интерпозиций – “Находящегося между положениями (позициями)” (типа стен и экранов быстро-движущихся частиц), и Времени. Общение, по определению, не обязательно должно быть двухстороним. Когда общение возвращено, формула повторяется, с точкой-приемником, становящейся теперь точкой-источником и прежней точкой-источником становящейся теперь точкой-приемником.

АКСИОМА 29. ЧТОБЫ ПРИЧИНИТЬ КАК-ЕСТЬ-НОСТИ (AS-IS-NESS) ПРОДОЛЖЕНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ, НУЖНО НАЗНАЧИТЬ ДРУГОЕ АВТОРСТВО НА СОЗДАНИЕ ОТЛИЧНОЕ ОТ ЕГО СОБСТВЕННОГО. ИНАЧЕ ЕГО РАССМОТРЕНИЕ ПРИЧИНИЛО БЫ ЭТОМУ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ.

Любое пространство, энергия, форма, объект, индивидуум, или состояние физической вселенной может существовать только тогда, когда произошло изменение первоначальной Как-есть-ности (As-is-ness), чтобы предотвратить случайное рассмотрение способное вызвать исчезновение этого.

Другими словами, что-либо, которое продолжает существование, должно содержать "ложь", чтобы первоначальное суждение не было полностью воспроизведено.

АКСИОМА 30. ОБЩЕЕ ПРАВИЛО ОДИТИНГА ГЛАСИТ, ЧТО НЕЧТО, КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМ И ВСЕ ЖЕ, ПРОДОЛЖАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ РАССМОТРЕНО, ВО ВРЕМЯ ЧЕГО ЭТО ИСЧЕЗНЕТ.

Date: 2016-08-30; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию