Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так что Вы видите, что люди иногда имеют идеи , что Саентолог должен быть одитором, который одитирует индивидуумов в частных сессиях, что является также ограниченной идей.





Мы оказались, например, сегодня в трудах по расчищению всего поля душевного здоровья. Это то, что говорит само за себя. Понятие душевного “здоровья” в начале века превратилось в нечто для оправдания Бельзена или Аушвитца. Это создание климата опасности и хаоса. Это поле не может даже начать расчищаться само по себе. Оно было глухо и холодно к правам человека. Оно не имело технологии, которая бы работала на базе реальной профессиональной этики. И так как мы имеем в саентологии технологию и этику, мы унаседовали и работу. Она подобна попытке поставить на ноги брыкающегося раненого быка, но мы делаем это.

Где бы мы ни делали открытие в саентологии и где бы мы ни добивались прогресса, мы делали это, осуществляя цели, которые были желанны человеку столь долго, сколько он существовал. Что бы он ни считал хорошим, и что бы он ни считал желанным на поле философии, мы достигали технически. Сейчас в саентологии мы достигли точки исполнения всех чаяний человека за последние пять тысяч лет. Никогда такой технологии не было. Вы находитесь в очень удачливом положении. Вам не нужно разрабатывать одитинг заново. Хороший одитор находит себя в том, что уже имеется. Он использует инструменты, которые он получил, и использует их хорошо. Сюда вовлечено огромное количество понимания. Есть миллионы слов, написанных на предмет одитинга. Одитор может долго колебаться перед тем, как осознать, как много он на самом деле знает.

Одиторы преданы и искренни в проведении этой работы. Никогда не было более искренней группы на лице Земли, чем те, кто носит звание одиторов саентологии. Мы не могли бы добиться успехов в одитинге, если бы мы не были хорошими людьми, которые желали помочь своим друзьям. Мы первые люди на Земле за всю ее историю, которые могут сделать эту работу, и мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаем, что делаем.

Сама истина, что мы знаем, ее простота и легкость понимания, сама честность, с которой мы подходим к нашей задаче, дают нам, вероятно, много огромных препятствий, которые нам нужно преодолеть. Человека обманывали так часто, убеждали так нерадиво, и он возвращался на старую колею так неизбежно и в таком пораженческом настроении, что он не способен схватить легко и просто твердую и дружескую руку одитора, до которой ему трудно дотянуться.

Маршрут к высочайшим состояниям существования разыскивался человеком на полях религии, мистицизма, спиритизма, философии, духовных искусств, метафизики, науки и их производных. Обширные библиотеки могли наполняться томами информации, собранных в направлении этого изыскания. Великим достижением саентологии была выборка истины из этого моря данных и нахождение того момента, что истина была крошечной группой данных, обладающей колоссальной силой изменения всех других факторов в этой вселенной и в жизненности.

Date: 2016-08-30; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию