Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дваракабурфи (ладду).





масло сливочное 1кг Технология: Поджариваем муку в масле до состояния песка. Постоянно мешаем. Выкл огонь. Бросаем сахарную пудру, ванилин, размешиваем. Перемешиваем. Заливаем сгущенку и орехи.Выкладываем на противень.Отстоятся сутки. Либо в холодильник когда остынут.
мука нутовая или гороховая 1кг
сгущенка 1кг
сахарная пудра 500гр
ванилин 3пак.
орехи жареные (кроме арахиса) 300гр
изюм 200гр

 

Кокосовое бурфи.

масло сливочное 1200 гр Технология: Растапливаем масло,засыпаем кокосовую стружку.Обжариваем на сильном огне до состояния песка.Постоянно мешаем.Выкл. огонь.Цвет должен быть темно-коричневым. То есть, стружка должна полностью обжариться, не должно быть белых стружек.Затем быстро охлаждаем кастрюлю под холодной водой, несколько минут.Бросаем сахарную пудру, ванилин, размешиваем. Перемешиваем.Засыпаем сухое молоко, перемешиваем. Выкладываем на противень.Ставим в морозильник на 1-2 часа.Предлагаем Кришне, вкушаем охлажденными.
кокосовая стружка 800гр
ванилин 3 пак.
сахарная пудра 1200гр
сухое молоко 1000 гр
Сумма 4 кг

Пирожное «Картошка»

Тесто для крошки   Технология: Тесто. Перемешиваем все сухие компоненты. Добавляем сметану и масло. Вымешиваем тесто. Раскатываем на подносе (не обязательно ровно).Выпекаем при 180оС 12-15 минут. Остужаем тесто. Пропускаем через измельчитель «Braun». Пирожное. Смешиваем все компоненты, взвшиваем по 60 гр. Придаем продолговатую форму. Обваливаем в крошке из обжаренного арахиса или фундука. Убираем в холодильник.
Мука(2/3 в/с и 1/3 грубая) 1кг
Сода 1 ч.л.
Сахар 0,3кг
Ванилин 1пак.
Сметана 0,4 кг
Масло сливочное 0,2 кг
Приготовление пирожных
Крошка всё
Сгущенка 2бан
Масло сливочное 0,35 кг
Кэроб 0,2 кг
Ароматиз-р «Ром»  
Вода 450 мл
Взвешиваем по 60гр

Шарики из сухофруктов. Бурфи «Говинды Махараджа»

Шарики из сухофр. 44шт Технология: Фин.,кур. и черн. промываем. Из финик.удаляем косточки. Кур.ичерн. перебираем тщательно на наличие косточек. Пропускаем Фин.,кур. и черн. через «Хариболку». В конце закидываем пару горстей фунд., чтобы «пробить» решетку.Добавл. остальной фундук(слегка растолченный вручную). Все перемешиваем, взвешиваем по 40 гр, обваливаем шарики в кокос.стр. или в жарен. кунжуте. Бурфи«Говинда». Промываем изюм, просматриваем на чужеродные элементы. Пропускаем через «Хариболку» изюм и фундук. Добавляем сгущенку и ванилин. Замешиваем тесто. Взвеш. шарики по 40 гр и обваливаем их в кэробе или вцикории.
Финики 600 гр
Курага 400 гр
Чернослив 400 гр
Фундук обжаренный 400 гр
Взвешиваем по 40 гр
Бурфи «Говинда» 40 шт
Изюм мелкий 1 кг
Фундук обжаренный 1 кг
Сгущенка 1 бан
Ванилин 2 пак.
Взвешиваем по 40гр

Булочки

Булочки 22 шт Технология: Перемешиваем все сухие компоненты, добавляем кефир и масло. Вымешиваем тесто. Можно дать постоять какое-то время. Затем лепим булочки по 80 гр и выпекаем на 180оС 13-15 мин до готовности, которая определяется слегка румяной корочкой и пропечен. мякишем(с пом. палочки)
Мука (1/3 грубая и 2/3 в/с) 1,0 кг
Соль 1 ст.л.
Сода 1,5ч.л.
Лимонная кислота 0,5 ч.л.
Сахар 3 ст.л.
Кефир 0,6 кг
Масло подсолнечное 0,150 кг
Взвешиваем по 60гр

Алупатра

Тесто  
Грубая мука 200 г.
Высший сорт мука 400 г.
Соль 1 ст. л.
Сода 1 ч. л.
Кефир 350 мл.
Масло подсолнечное 150 мл.

Date: 2016-08-30; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию