Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меня называют Учителем





 

Меня начали называть Учителем... Поверьте, что меньше всего я хочу похвастаться этим. Мне просто приятно поделиться с вами радостью, ведь я надеюсь, что мы с вами друзья, а с кем же поделиться, как не с друзьями, не так ли? Вы же рассказываете мне о своих успехах, которые чрезвычайно радуют меня.

Я получаю множество писем, потрясающих своей искренностью, в которых вы говорите об изменениях, произошедших в жизни. Этих писем становится все больше и больше. Это ли не лучшее подтверждение правильности избранного нами курса?

Я хочу привести здесь некоторые письма из моей ежедневной почты, которые, возможно, смогут вдохновить вас на работу над собой.

 

Здравствуйте, уважаемая Наталия! С огромным удовольствием прочитали Ваши книги. Можно даже сказать просто проглотили их и, конечно же, «заболели» фэн-шуй. В доме теперь все преображается согласно Вашим советам. Это очень увлекательно, интересно и очень повышает настроение. Постоянно присутствует ощущение праздника жизни!

Огромное Вам спасибо. Благодаря Вашим добрым советам и теплым словам появилась уверенность в светлом будущем, исчезли волнение и тревога. Возникло ощущение постоянного счастья.

Автор прислал письмо по электронной почте

 

Дорогая Наталия Правдина!!! Вы лучше всех знаете, что это есть!!! Спасибо Вам за информацию и уверенность, которую Вы вселяете в нас, и за то, что всё получается! Вы приходите в нужный момент жизни как ответ на назревшие вопросы, а может, как спасение и утешение! Все это потрясающе и удивительно просто!!! Здоровья Вам и всем Вашим друзьям и родным!

Светлана С.

 

Дорогая, милая и прекрасная Наталия!

Позвольте выразить Вам самую горячую признательность и благодарность за все, что Вы делаете. Есть еще на свете островок света, второе солнце. Это Вы, которая дает каждой представительнице великолепного, блистательного женского пола золотой ключик в страну сказочного счастья. Ваши книги, дорогая Фея, можно читать даже просто для поддержания тонуса, не говоря уже о том, чтобы претворять эти волшебные знания в жизнь.

Я вдруг поняла, что вера в свою счастливую звезду способна творить чудеса! Я обрела веру в себя! Сокурсницы говорят мне: «Ты такая счастливая, вся сияешь!» Разве это не прекрасно!

И жизнь балует, радует меня и преподносит новые подарки.

С глубоким уважением и искренней благодарностью к Вам, прекрасная Фея Удачи!

Мария С., Пермская область

 

Наталии Правдиной!

 

Люблю тебя, Сестра, ты служишь Свету!

И наполняешь радостью планету...

Ты сможешь человечеству помочь!

Хотя тебе бывает и невмочь.

Твой эгрегор растет, крепчает.

Пусть жизнь твоя усталости не знает!

Любви поток пускай к тебе стремится!

Успеешь все одна, но в многих лицах.

Помощников тебе уж носят в чреве,

Запала не одной ты в душу деве.

Ты сможешь человечеству помочь!

Уж больше света и короче ночь!

Дай силы Бог тебе в твоем Пути!

Нам разума, чтоб рядышком идти!..

 

С любовью, С. Ш., г. Барнаул

 

Дорогая Наташенька, приветствую Вас с радостью, любовью, обожанием и потрясающим ощущением счастья!!! Да, да, да, это после того, как два месяца назад (только!) я с восторгом перечитала все Ваши книги, подарила своим любимым друзьям и подружкам, увлеклась невероятно, влюбилась во все то, о чем Вы пишете, и я теперь «летаю», потому что я нашла ту интерпретацию жизни, к которой стремилась последние десять лет, посещая всевозможные семинары и беря на вооружение ту или иную концепцию. Но везде мне не хватало радости, легкости и такого быстрого получения результата, а в Вашей картине мира все нарисовано так легко, изящно, с невероятной любовью и теплотой. И за эти (уже три) месяца благодаря Вашим книгам у меня произошло много чудес: я нашла прекрасную работу, сформулировав желание буквально слово в слово по книге! Я очень-очень-очень захотела попасть на Ваш семинар, и Вы приехали в Москву! (Так же, как в Вашей истории с Мастером Яп Чен Хаем!) У меня не было денег на семинар (я не работала два предыдущих месяца), но они пришли... Фантастика!!!

И сейчас я пребываю в состоянии некоей эйфории, я перестала смотреть телевизор, каждый день что-то выбрасываю, очищаю пространство, звоню в колокольчики, читаю мантры и все время улыбаюсь! Благодарю Вас, Наташенька, за чудеса, за потрясающее удовольствие, за бесценные дни, проведенные на семинаре. У меня такое ощущение, что я пообщалась с Богиней...

С любовью и благодарностью, Ваша восторженная ученица Наталья Т.

 

Здравствуйте! Сначала пути Господни привели меня к православию, и параллельно я читаю книги по духовному развитию таких авторов, как Карнеги, Свияш, Лазарев, Бах, Ниши, книги святых Отцов. Но все равно чего-то не хватало, не было какого-то духовного стержня, который держал бы меня в состоянии счастья и радости.

Я долго ждала решения, но его все не было. И вдруг, как весенний ручеек, как легкий ветерок, как щебетание птиц в весеннем лесу, как запах жасмина или майских ландышей, появляется Весна в моей жизни вместе с книгами Наталии Правдиной. Когда я читала их, меня не покидала мысль: «Боже, как же все легко и просто! Вот этого мне и не хватало! Я чувствую, что наконец-то обретаю стержень в жизни – живи легко и радостно, наслаждайся каждым мгновением и за все благодари!» Читая книги Наташи, я понимаю, что нас спасет только наше собственное позитивное мышление, любовь к себе и ближним, вместо раздражения, суеты, обид, зависти, сомнения, негодования и пр. Это моя жизнь, и для меня она самая лучшая! Я стала ощущать себя прекрасным Божественным созданием, уважая и любя других.

После прочтения Наташиных книг в моей жизни стали появляться чудеса, стали исполняться мои желания, начало все складываться так, как я хочу. Я почувствовала, что могу вместе с Творцом творить свою жизнь. Это невероятно прекрасное, удивительное и захватывающее чувство! Дай нам всем, Боже, сил твердо идти по этому Светлому и Доброму пути! Благодарю Господа Бога за то, что он подарил мне встречу с Доброй Феей! Благодарю Наташу за Любовь и добро, которое она дарит людям!

Татьяна Никифорова

 

Вы чувствуете, что происходит? С каждой возрожденной надеждой, с каждой исполненной мечтой, с каждым успехом, который казался ранее недостижимым, человек растет. Он расправляет крылья и взлетает, ибо даже самая маленькая победа над собой и обстоятельствами дарует нам уверенность. Более того, каждый из вас получает собственный бесценный и неповторимый опыт перерождения. Из этого опыта вырастают цветы знания. И вы тоже становитесь Учителями! Да, да! Это так!

И это прекрасно! Вы становитесь примером для других. Для этого даже не надо возлагать на себя обязанности по спасению мира. Вы просто показываете людям своим личным примером, что есть путь радости, путь света, путь любви, изобилия и счастья.

Возможно, кто-то из вас, мои возлюбленные, также напишет книгу и поможет другим людям обрести свет и опору, и так до бесконечности, до полной победы. Нашей победы!

 

Date: 2016-08-30; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию