Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда не забывайте о себе, о собственных стремлениях, желаниях, мечтах. Живите по своим правилам!





Вместо того чтобы завлекать в сети очередного «подходящего» потенциального мужа, давайте направим нашу мощную природную силу в более созидательное русло. Например, на реализацию своих желаний, раскрытие талантов и способностей, достижение успеха и признания, упрочение материального положения и карьерный рост...

Помимо всего прочего, так вы сможете повысить свою самооценку. Не забывайте: люди ценят нас настолько, насколько мы сами себя ценим!

 

Я с восхищением смотрю на некоторых моих знакомых, совсем юных девушек, которые именно так и живут. Мы с ними говорим о том, как важно для женщины получить образование, найти свое дело в жизни, а не сидеть дома, протирая окна и готовя бесконечные обеды. Это хорошо, но этого совершенно недостаточно! Даже если женщина и не ставит целью жизни сделать головокружительную карьеру, то все равно она должна постоянно совершенствоваться и стремиться к личностному росту. Только тогда она сможет обрести счастье, в том числе и личное!

 

Знаете, что получится в результате? Достойные вас мужчины сами будут находить вас и добиваться общения с вами. Это естественно, ведь умный мужчина воспринимает женщину не только как сексуальный объект, но прежде всего как личность. Поэтому он всегда отметит успешную, независимую, уважающую себя даму.

Я ни в коей мере не призываю вас вступать в ряды феминисток, заявляющих, что мужчины им вовсе не нужны, и ведущих с ними непримиримую и тщетную борьбу за место под солнцем. Напротив, я призываю вас любить, ценить и уважать мужчин! Но только помня о том, что в первую очередь вы любите, цените и уважаете самих себя.

В конце концов, только та женщина, которая искренне любит и уважает саму себя, может по достоинству оценить и по-настоящему полюбить состоявшегося, уверенного в себе мужчину. Без напрасных ожиданий, упреков, жалоб, подозрений... И, конечно же, такую женщину мужчина будет ценить на вес золота и никогда не позволит себе неуважительного или невнимательного отношения к своей подруге! В подобных отношениях две сильные независимые личности взаимно обогащают друг друга, наслаждаясь общением и при этом не теряя своей свободы.

 

Date: 2016-08-30; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию