Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина и его деньги





 

Настоящий мужчина совершенно спокойно относится к тому, что женщина интересуется его доходами. Он не видит в этом ничего предосудительного. Почему, спросите вы? Да потому, что он знает: его деньги – это часть его самого. И если женщина хочет знать, насколько он успешен, значит, она интересуется им самим. Деньги – это необходимая составляющая часть образа успешного мужчины. Это тот минимум, который делает его способным произвести впечатление на женщину, покорить ее сердце. Ведь не забывайте, мои дорогие, что женщина прежде всего оценивает мужчину как возможного отца своих детей, который будет их кормить и защищать. И это нормально, это предусмотрено природой.

Наш мужчина отлично понимает, что в женской природе заложено стремление обеспечить себе и своим детям достойную жизнь, и не осуждает ее, относясь к ее материальному интересу без ложного негодования. Он слишком хорошо знает жизнь, чтобы верить в то, что только одно пламенное чувство способно обеспечить фундамент долговременных отношений между мужчиной и женщиной.

А вот те люди, которые при прекращении отношений требуют вернуть подаренные вещи (вспомните только удивительные превращения при разводе доселе хорошего супруга в монстра!), не имеют ни малейшего шанса называться настоящими мужчинами.

Истинного мужчину отличает щедрость! Он умеет не только получать удовольствие от тех прекрасных вещей, насладиться которыми может благодаря финансовой независимости. Он радуется возможности одарить дорогих ему людей.

Для того чтобы иметь много денег, надо научиться вполне определенному отношению к ним, научиться не бояться их и правильно с ними обращаться. Деньги сами выбирают того, кто стремится к ним и знает, как ими пользоваться, они словно бы притягиваются к человеку, который умеет их зарабатывать. Не зря существует пословица: «Деньги к деньгам».

Успешный мужчина знает законы обращения с большими деньгами. Для того чтобы стимулировать энергию богатства, необходимо поддерживать постоянное движение энергии денег. Или, попросту говоря, вкладывать их в дальнейшее развитие своего дела... И тогда они приумножатся и станут приносить все большую и большую пользу – не только тому, кому принадлежат, но и всем тем, с кем соприкасаются.

И здесь встает вопрос ответственности. Дело в том, что чем большими деньгами располагает человек, тем большая ответственность на него ложится. Значительный капитал обязывает его обращаться со своими средствами должным образом. Способность мудро распоряжаться деньгами характеризует зрелого человека. Я часто говорю о том, что деньги – хороший воспитатель. Они помогают человеку расти. Наш идеальный успешный мужчина обладает совершенно уникальным умением правильно вкладывать свои деньги. Он позаботится не только о том, чтобы сохранить их, но и о том, чтобы их использование приносило максимальный эффект и для него самого, и для общества.

И еще одно: щедрым бывает счастливый, уверенный в завтрашнем дне человек. Именно поэтому у американцев существует имущественный ценз для тех, кто баллотируется на должность президента. И это правильно!

 

Date: 2016-08-30; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию