Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмая ступень. Выходим на новый уровень успеха





 

Итак, драгоценные мои, мы вместе с вами дошли уже до седьмой ступени Золотой лестницы успеха. Однако это совсем не значит, что все предыдущие шаги окончательно пройдены и уже потеряли свое значение. Напротив, именно сейчас, на завершающей ступени, мы начнем готовиться к тому, чтобы начать путешествие вновь. Только уже на новой, более высокой ступени!

Я поздравляю вас, мои прекрасные! Вы только что вышли на новый уровень совершенства! Теперь стоит оглянуться на пройденный путь, сделать глубокий вдох и вновь отправляться в путь. На покорение новых и новых вершин, к полному раскрытию своего потенциала и исполнению своего Высшего предназначения!

Здесь я хочу напомнить вам последнее правило успеха. Именно оно поддерживало великого Уинстона Черчилля во все сложные моменты его насыщенной событиями жизни. Звучит правило так: «Никогда не сдавайся. Никогда, никогда, никогда не сдавайся!» Вы отвечаете за свою жизнь. Никто не изменит ее, кроме вас.

Какие бы испытания ни ждали вас, всегда встречайте их с гордо поднятой головой, с верой в лучшее и с решимостью продолжать свой сияющий путь к вершине Золотой лестницы успеха. Здесь можно проявить все упрямство, заложенное в вас природой.

 

Я знакома с женщиной, которая, для того чтобы поговорить с президентом компании, приехавшим из-за рубежа, просидела в коридоре семь часов! Он был потрясен такой настойчивостью, выслушал ее и помог. В результате ее проблема была решена. Кто это сделал? Президент компании? Нет, его помощь была лишь следствием. Конечно же, всего добилась она сама! Та, которая знала, что все зависит только от нас.

 

Никто не сможет прожить нашу жизнь за нас. И мы проживаем ее с честью!

Знайте – в самой критической ситуации всегда можно найти возможности для роста. Очень часто те события, которые кажутся нам негативными, на самом деле ведут к самой большой удаче, к ослепительной победе. Помните: «Не было бы счастья, да несчастье помогло»... Скажите себе: «Я доверяю Светлым силам Вселенной и своему высшему „Я“ направлять меня на моем пути к успеху. Благодарю!»; «Я всегда защищена на всех путях своих!» Эти слова помогут вам не только с достоинством преодолеть все испытания, но и подняться с их помощью на новую ступень успеха!

Мне очень нравятся слова Дипака Чопры, посвященные этому правилу: «В каждом событии, каждом действии, каждой мысли содержится скрытая цель, направленная на наше развитие. Наша основная задача в жизни – найти эту цель и жить, руководствуясь ею».

Теперь, когда вы твердо стоите на нашей Золотой лестнице успеха, с уверенностью смотрите вперед и смело поднимаетесь к сверкающим вершинам, теперь, о возлюбленные мои, я с восторгом и волнением, вполне уместным для такого великого момента, скажу вам: «Вставайте, о возлюбленные! Вас ждут великие дела!» Ведь у нас все получается!

 

Они сделали это!

 

Кондолиза Райс

 

Советник президента США по национальной безопасности. В детстве занималась фортепиано и балетом. Закончила Денверский университет, получила ученую степень. В конце 70-х годов в течение года стажировалась в МГУ. Последовательна и дисциплинирована. В 80—90-х годах преподавала в Стэнфордском университете, в этом же университете была ректором одного из колледжей и финансовым менеджером. Занималась проблемами ядерного стратегического планирования в Объединенном комитете начальников штабов. Кондолиза Райс – доктор политологии, была директором Совета национальной безопасности и советником президента по вопросам СССР и Восточной Европы. Джордж Буш-старший, представляя Райс Михаилу Горбачеву, сказал: «Все, что я знаю о Советском Союзе, я узнал от нее».

 

Хочу напомнить вам, что любые знания, даже самые вечные и истинные, полезны для нас лишь настолько, насколько мы способны воплотить их в жизнь.

Поэтому предлагаю все те правила успеха, которые мы с вами только что рассматривали, постепенно вплетать в повседневную жизнь, создавая в ней новый, тщательно продуманный, созидательный внутренний порядок.

Что толку от книги, если она лежит на полке? Книга приносит пользу, только если она становится руководством к действию, частью распорядка дня, жизни, мыслей.

 

Date: 2016-08-30; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию