Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полет к звездам на спине крылатого дракона





 

Не успели мы оглянуться, как поднял нас юный дракон на свою спину и понес вверх, к звездам. Куда он летит? А куда вы хотите? К каким мечтам и свершениям стремится ваша душа?

 

? Только вы, вы и еще раз вы задаете направление полета!

 

Недавно я беседовала с одним закоренелым материалистом, который с негодованием отметал даже упоминание о силе сознания и позитивного мышления. В то же время его речи были наполнены негативом: жалобами на нехватку денег и всем остальным известным набором (страна не та, люди стали другими и т. д.). Тут я выступила со своими постулатами о том, что мы сами хозяева своей судьбы и способны творить чудеса. Реакция была удивительной. Он, прижав палец к губам, сказал: «Тсс! Вы не боитесь, что вас услышат ТАМ?!» При этом он еще минуту назад утверждал, что атеист. Да, определиться надо, господа, с направлением наших мыслей, безусловно определиться!

 

Итак, летим и наслаждаемся полетом. На самом деле это одно из величайших искусств, которому нам предстоит научиться,– наслаждаться процессом полета к мечте. Каждой минутой, каждой секундой, зная, что впереди нас обязательно ждет желаемое, а может быть, даже нечто более прекрасное, чем мы ожидали,– ведь Божественная сила, создавшая нас, очень нас любит и вполне может преподнести нам радостный сюрприз. Я в это верю!

А еще надо, чтобы поверили вы сами. В любой момент времени утверждайте, будьте уверены в том, что все хорошо, а будет еще лучше! Никаких сомнений и оглядок на других, тех, кто не служит вам положительным примером. Только вперед и только к лучшему! Вас ждет самая лучшая участь, которую только вы можете представить себе. И это правда.

А, кстати, позвольте задать вопрос, что вы можете представить? Многие мои читатели жалуются на определенные проблемы с визуализацией – созданием зрительных образов. Жаль, потому что визуализация очень важна для нас, мечтателей и творцов, стремящихся к звездам. Если вам сложно представлять зрительный образ, то тогда возьмите самую красивую ручку и самую красивую тетрадку и ответьте на следующие вопросы.

 

? Какой вы представляете себя в будущем? Не стесняйтесь, не скромничайте. Самый лучший свой образ опишите, самую лучшую фигуру пожелайте для себя. (Несколько моих слушательниц сообщили, что таким образом похудели на десять килограммов!)

? Какой вы представляете свою работу? Дайте волю своей фантазии, пришпоривайте коня своего воображения. Все великие достижения создавались сначала в голове – помните об этом! Продумайте все детали своего карьерного взлета, представьте, что все ваши дела безусловно успешны и каждое новое дело рождает массу еще более новых и более успешных. Ощутите себя сеятелем благоприятных возможностей, деятельность которого благословлена небесами.

? Какими вы представляете свои взаимоотношения с любимым человеком? Пусть это будет все самое прекрасное, что вы только можете вообразить: теплые чувства, доверие, надежность, радость встречи с любимым. Вложите все силы своей души, включите свое романтическое состояние на максимум – и тогда вы притянете эти события в свою жизнь.

? Каким вы представляете свое здоровье через пять, десять, пятнадцать лет? Уберите из своего сознания все картины, говорящие о недугах и старости: они вам не нужны. Вы выбираете верить в то, что с каждым годом и каждым днем здоровье ваше улучшается и тело крепнет.

 

Продумайте, какие еще стороны своей жизни вы хотели бы улучшить. Помните, что вы и только вы – главный режиссер удивительного спектакля, название которого – «Ваш Жизненный Успех».

А теперь вам следует сделать выбор. Выбор того аспекта жизни, в котором вам прежде всего надо сделать квантовый скачок. О, отлично, вот и прозвучал этот термин. Квантовый скачок – это не просто красивые слова. Он необходим нам, летящим на спине своего крылатого дракона, как воздух, для того чтобы оказаться в новом измерении, в пространстве своей мечты, в царстве любви и света или просто насладиться радостью исполнения желаний.

И никаких оправданий и кивков на невозможность и недоступность!

 

? В нас заложен такой огромный потенциал, что мы даже и представить себе не можем.

 

А кто может, тот становится учителем, просветленным, мастером своей судьбы. Вы хотите стать мастером своей судьбы? Думаю, да, иначе вы не читали бы эту книгу.

«Тех, кто понимает эту тайну, называют мастерами. Тех, кто учит этой тайне, называют аватарами. Тех, кто живет согласно этой тайне, называют благословенными»,– пишет Нил Доналд Уэлш в книге «Единение с Богом». Давайте же станем благословенными и будем жить согласно своему самому высокому представлению о себе и о своих возможностях!

Итак, выберите один или несколько аспектов в своей жизни – и за работу. Есть такая китайская поговорка: «Человек, решивший удалить гору, начинает с маленьких камешков». Давайте же начнем. Прежде всего вам надо утвердиться в мысли, что все, о чем вы мечтаете, уже исполнено. Как ни странно это звучит, но это единственный способ получить желаемое! Укрепитесь в этой мысли и, просыпаясь каждое утро и выходя из дома, не переставая думайте о том, кто вы есть в соответствии с вашей мечтой!

Если вы простой банковский служащий, а поставили себе цель стать, например, министром финансов, то думайте о себе как о министре финансов, причем не в будущем, а в настоящем, и думайте постоянно! На физическом плане это проявится в том, что во взгляде у вас появится некая сила, притягательная для людей, изменится осанка, повысится самооценка. А на тонком плане, где и выполняется основная работа, будет происходить множество разнообразных событий. Начнется плетение тонкой паутины причинно-следственных связей, медленно, но верно ведущих вас к святой вашей цели. Только не сдавайтесь, только не бросайте свою мечту! Знайте, о возлюбленные мои, что если вы перестанете подпитывать тонкий план своими мечтами и намерениями, то и энергия ваших помощников иссякнет. Ведь кому это надо? Вам. И знайте, что вы можете это сделать. Здесь же замечу, что очень полезно представить себя на пике достижения своей мечты (что бы это ни было) и говорить: «Я сделала это! Я сделала это! Я сделала это!» Когда это произойдет в действительности (а это обычно происходит), вам будет вдвойне, втройне приятно сказать себе: «Я правда сделала это!!!»

Летим высоко... Как вы чувствуете себя? Голова не кружится? Обратно не хочется? Не боитесь?! Да, правда, не боитесь ли вы?!! Многие, очень многие боятся выйти из привычного гнезда на свет Божий, на воздух, на свободу. Тогда нам не по пути... Смелость, бесстрашие – это главное качество победителя в жизни!

А если все-таки очень-очень хочется вырваться из плена рутинной, серой жизни, недостойной вас, но чуть-чуть не хватает смелости, то я вам помогу. Есть бесценная чудодейственная молитва, которая не раз помогала и мне, и моим друзьям. Принадлежит она Джозефу Мерфи. В самые темные дни она сможет стать источником тепла и света, дать надежду и радость, успокоить и раз и навсегда изгнать страхи из сердца. Вот эта молитва:

 

Божественная любовь окружает меня!

Божественный покой наполняет мою душу!

Божественный свет указует мне путь!

Божественное руководство теперь принадлежит мне!

Божественная красота наполняет мое сердце!

Бог благоприятствует мне во всем!

 

Повторяйте эту молитву тогда, когда вам тяжело, когда происходят какие-то переломные моменты в жизни или просто каждое утро, и Божественная благодать будет присутствовать в вашей жизни всегда! Могу сказать, что эта молитва долгое время вдохновляла и поддерживала меня. Она была написана разноцветными фломастерами и висела у меня на кухне. Таким образом я начинала и заканчивала каждый свой день с этой молитвы. Рекомендую!

Хочется верить, что в скором будущем мне удастся реализовать замечательную идею: снять видео– и DVD-фильмы с моими медитациями. Тогда вы сможете слышать мой голос и наслаждаться сказочными образами воплощенной мечты. А пока это еще в проекте (а значит, уже существует), позвольте предложить вам медитацию, которую вы можете использовать для своего высшего блага, максимально развивая свои способности к визуализации и концентрации. Напоминаю, что привычка медитировать – это привычка великих людей. Не пренебрегайте такой чудесной возможностью изменить свою жизнь!

 

Медитация «Квантовый скачок»

Маленькое предисловие. Все медитации, представленные в этой книге, очень действенные и сильные. Для реализации их полного потенциала необходимо одно условие – выполнять их! Просто выполнять, не слишком задумываясь над вопросом «поможет-не поможет». Поможет обязательно, если будете делать! Все сбывается, если только вы позволите себе. Для получения наилучших результатов можете выбрать наиболее подходящий вам вариант выполнения медитации:

? прочитать,запомнить основные ключевые моменты и визуализировать их под приятную для вас музыку;

? попросить близкого человека читать текст медитации негромким голосом под спокойную музыку, а вы будете лежать и расслабляться;

? записать текст на кассету и слушать себя, медитируя.

Все средства хороши. Главное – не забывайте о том, что медитация – это один из ключевых моментов, рекомендуемых всеми учителями и просветленными. Это пир для души и наслаждение для разума. Не лишайте себя такого приятного способа, помогающего в достижении самых великих целей. Это не просто мечтание – это процесс творения вашей собственной новой реальности!

И еще один совет, специально для женщин. Используйте время медитации для ухода за собой: наложите на свое прекрасное личико питательную маску, а ручки и ножки смажьте кремом (можете даже надеть специальные белые носочки и перчатки, чтобы крем лучше впитался), после чего положите ножки на подушку, чтобы они как следует отдохнули. Таким образом вы получаете двойную, даже тройную пользу: работаете над собой, ухаживаете за кожей и даете отдых телу! Как это здорово, я горжусь вами!

Примите удобную позу. Включите тихую музыку или побудьте в тишине.

Представьте, что ваше тело наполняется светом. Пульсирует светом. Излучает свет. Вся ваша аура переливается яркими светлыми красками. Представьте свою ауру как живое движущееся облако света. Вы очищаете себя и наполняете светом.

А сейчас вспомните о том идеальном образе самого себя, о котором мы говорили чуть выше. Как бы вы ни отличались от этого образа сегодня, верьте, что вы можете стать таким, каким хотите! Вы способны творить. Вы творите самого себя сейчас.

Постарайтесь почувствовать, что вы уже совершили квантовый скачок в той области, в какой желаете. Нет никаких ограничений. Вы тот, кем хотите стать! Прочувствуйте это состояние. Наполнитесь этими эмоциями. Радость, умиротворение, счастье – испытайте их сейчас! Ответственность тоже, особенно если речь идет о важном посте руководителя. Сила. Уверенность. Насыщенность жизни. Вы излучаете силу.

Подумайте, что вам мешает стать таким, каким вы хотите быть. Превратите эту причину в визуальный образ, в символ. Это может быть стена, гора и т. д. Сконцентрируйте все жизненные препятствия в образе этой стены.

А теперь мысленно отдайте приказ этой стене, горе и т. д. исчезнуть, растаять, разрушиться. Возможно, вы берете в руки волшебную палочку и одним взмахом убираете препятствие. Если вы представили молоток – пусть будет молоток. Все, что вы хотите, лишь бы это работало.

Стена исчезла. Препятствий нет. Ангельский хор приветствует вас в стране ваших грез. Мысленно перешагните (это очень важно!) через бывшую стену и обнимите себя того, сияющего и величественного, каким вы хотите себя видеть! Вы – это он или она. Вы стали тем, кем хотели, кем стремились стать. Почувствуйте радость, наполнитесь вибрациями восторга и успеха и сделайте глубокий вдох.

Откройте глаза. Потянитесь. Улыбнитесь. Знайте, что вы в самом деле совершили квантовый скачок сознания, равного которому нет в мире! А это значит, что перед вами открываются некие невидимые двери в мир вашей мечты.

 

? Я Есмь сила Господа, и все двери распахиваются перед этой силой!

 

Date: 2016-08-30; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию