Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Место проведения состязаний





Местом проведения клубных открытых соревнований определена спортивно-дрессировочная площадка Великолукского кинологического центра – г.В.Луки, Краснофлотская набережная.

Трасса.

Трасса для программы А1 (Аджитити 1) включает не более трех контактных препятствий.
Трасса для программы Д0 (Джампинг 0) составляется из препятствий без контактных зон.

Характеристики препятствий.

3.2.1. Виды препятствий.

Прыжковые: барьеры, шина цельная.

Контактные: качели, горка, бум.

Прочие: жесткий туннель, слалом

3.2.2. Барьеры одинарные. Высота: L: 55 - 65 см, M: 35 - 45 см, S: 25 - 35 см
3.2.3. Бум.
3.2.4. Качели.
3.2.5. Горка
.
3.2.6. Слалом. Количество стоек: 8.
3.2.7. Жесткий туннель. Диаметр туннеля 60 см., длина: 3-6 м. без изгиба.
3.3.8. Шина.

IV. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИИ СОСТЯЗАНИЙ

Правила проведения жеребьевки.

В жеребьевке принимают участие только те проводники, чьи заявки приняты оргкомитетом состязаний.

Жеребьёвка производится оргкомитетом перед началом состязаний (не позднее, чем за 1 час до начала).

Начало состязаний.

Разминка проводников с собаками на трассе запрещена, но проводникам предоставляется возможность пройти по трассе без собак до начала забега.

Разрешенные, запрещенные действия.

Обязанности проводника начинаются в тот момент, когда он входит на территорию проведения состязаний, и заканчиваются после церемонии награждения. Проводник должен следовать правилам и указаниям. Он должен достойно себя вести и быть одет соответственно. Запрещается наказывать собаку.

Перезабег.

Если разрушение трассы произошло по причинам, находящимся вне контроля проводника - например, перекладину барьера сдуло ветром или завернулась ткань мягкого туннеля - судья может остановить проводника и, когда препятствие будет восстановлено, спортивная пара должна начать забег сначала.

Все штрафные баллы, засчитанные до остановки, остаются в силе. До точки остановки новые штрафы не начисляются, но судья имеет право оштрафовать пару, если он видит, что проводник не прикладывает достаточно усилий для корректного прохождения трассы. Обычный порядок начисления штрафов возобновляется только после точки первоначальной остановки забега.

Date: 2016-08-30; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию