Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Сроки и порядок проведения





ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА

4.1. Выставка-конкурс проводится в сроки с 3 сентября по 25 сентября 2016 года в несколько этапов.

4.2. Выставка-конкурс проводится по адресу: Иркутск ул. К. Маркса 23, отдел Сибирского искусства Областного художественного музея им В.П. Сукачева

4.3. Заявки на участие в выставке-конкурсе заполняются на сайте mir-kultura.ru в разделе «Заявки на участие» - «Международная выставка-конкурс дипломных работ» до 3 сентября 2016 г. для всех кроме участников в номинации «Монументально-декоративное искусство (не из Иркутской области)».

4.4. Завоз работ для экспозиции и оплата оргвзноса осуществляется 5 сентября 2016 г.

4.5. Открытие выставки-конкурса состоится 8 сентября 2016 г.

4.6. Церемония награждения победителей состоится 23 сентября 2016 г. по адресу: Иркутск ул. К. Маркса 23, отдел Сибирского искусства Областного художественного музея им В.П. Сукачева.

4.7. Демонтаж экспозиции и вывоз работ - 24-25 сентября 2016 г.

4.8. Выкладка результатов выставки-конкурса на сайте mir-kultura.ru в разделе «Итоги» - «Международная выставка-конкурс дипломных работ» после 25 сентября 2016 г.

4.9. Номинация «Монументально-декоративное искусство» проводится в электронном виде.

4.9.1. Подача заявок в номинации «Монументально-декоративное искусство» проходит до 10 сентября 2016 г.

4.9.2. Публикация результатов и грамот в номинации «Монументально-декоративное искусство» проходит после 25 сентября 2016 г. на сайте mir-kultura.ru в разделе «Итоги» - «Международная выставка-конкурс дипломных работ».

4.10. Новости и изменения по срокам проведения этапов выставки-конкурса необходимо смотреть на сайте mir-kultura.ru в разделе «Новости».

V. УСЛОВИЯ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

В ВЫСТАВКЕ-КОНКУРСЕ

5.1. На выставку-конкурс принимаются дипломные работы выпускников 2013 -2016 годов.

5.2. Количество работ по каждой номинации: не более 3 работ от преподавателя кафедры или отделения.

5.3. С участников из Иркутской области взымается организационный взнос в размере 100 рублей с каждой представленной работы. Организационный взнос сдаётся оргкомитету в момент доставки работ в экспозиционные залы 5 сентября 2016 г.

5.4. Заявки на участие в выставке-конкурсе заполняются на сайте mir-kultura.ru в разделе «Заявки на участие» - «Международная выставка-конкурс дипломных работ». В открывшейся форме на сайте необходимо заполнить поля и прикрепить файл с фотографией работы (файл JPG, общий размер файла не более 10 Мб, в названии файла прописывается сначала Фамилия Имя Отчество автора, далее название работы).

5.5. При возникновении проблем с заполнением формы на сайте обращайтесь к оператору сайта по электронному адресу: [email protected]

5.6. На выставку-конкурс принимаются только оформленные и подписанные работы (номинация, учебное заведение, название работы, год создания, размер, материал, Ф.И.О. автора, Ф.И.О. руководителя работы). Размеры экспозиционной площади графического материала для одного автора не более 2 кв.м. (для проектных работ). Номинация определяется заявителем. Заявка может быть отклонена по решению оргкомитета из-за несоответствия условиям о проведении выставки-конкурса.

5.7. Работы на выставку предоставляются и вывозятся по окончании выставки учебными заведениями (заявителями) самостоятельно, за свой счёт.

 

Date: 2016-08-30; view: 160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию