Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А к этому параграфу отнесем все, что находится у нас внутри.





Гайморит.

Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью капаю нос при самых страшных гайморитах. Не бойтесь! Пока вы добежите до кровати, чтобы лечь и закапать, мазь уже остынет и не будет горячей. Наоборот. Она может сразу же и застыть. В таком случае начинайте пробежку заново. Месячный гайморит достаточно закапать два раза подряд с интервалом в один час. Сын вылечил гайморит после того, как ему сделали прокол. Мазь не растапливал, а «заталкивал» в ноздрю палочкой или даже пальцем. При этом хорошо тянуть воздух в себя, чтобы мазь прошла далеко в нос. Процедуру повторял несколько раз в день на протяжении примерно недели. Пробивает, вылетает все сразу! Не забываем, что мазь тянет на себя гной с громадной силой. Также лечу и насморк.

Гнойный отит

На скрученную жгутиком ватку набрать мази и вставить в ухо. Менять по мере надобности, одновременно смазывать мазью за ухом. Были случаи, когда таким образом из уха благополучно вытекало до стакана гноя. Воспаление утихает, и вы оставляете врачей без работы. Но старайтесь больше не застуживаться!

 

Воспаления в горле.

Можете брать мазь прямо пальцем и смазывать себе глотку. Если начать это дело с вечера и хотя бы через час повторять эту процедуру, то до утра нарыв прорывает. Прополощите рот и к обеду забудете про боль в горле.

Так же лечила нарыв на десне. Прорвало и больше не воспалялось.

 

А к этому параграфу отнесем все, что находится у нас внутри.

Бронхи, боль в желудке, кишечнике, в почках; будем чистить прежде всего кровь и свою середину, отнесем сюда и язву желудка. Мазь язву не излечит, но боль снимет в течение пяти минут. Итак: три раза в день до еды принимаем по 1/3 чайной ложки мази. Злоупотреблять не нужно, иначе не будете слезать с унитаза (работает как слабительное). Берите на вооружение те, кто запорами страдает.

 

Date: 2016-08-30; view: 153; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию