Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о Молодежной Программе

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

СТУДИЯ «ЭЛЕМЕНТ» специализируется на оказании услуг по профессиональной постановочно-зрелищной (хореографической, вокальной и пр.) деятельности, в том числе восстановительной функции организма работников предприятия различных подразделений, а также проведение концертной деятельности в городах и области, продвижение услуг в СМИ, воздмездная разработка клипов при помощи профессионального подхода к своему делу.

Сотрудники СТУДИИ «ЭЛЕМЕНТ» - это, прежде всего, квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы преподавания в хореографии, мастера-спорта (более 7 лет), сотрудники телевидения, монтажеры, волонтеры, консультанты, участники проекта 101 startap «Оздоровлениие нации и реализация спортивно-молодежной политики в городе Великий Новгород».

 

Информация о Молодежной Программе

«ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭЛЕМЕНТ»

 

Молодежная Программа «ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭЛЕМЕНТ» реализуется с сентября 2015 года новгородскими представителями коммерческой организации «Танцевальная лаборатория» (Великий Новгород) в партнерстве с российской организацией «Шоу-театра студии Е. Есениной» (г. Великий Новгород).

За последние месяцы молодежная политика направлена на благотворительность и пладотворное сотрудничество с такими организациями, как Областное автономное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Великого Новгорода и Новгородского района», развитие туризма и актуализация памятников архитектуры, храмов и часовень в новгородской области (Часовня Пантелеимона Целителя в Мойке), активная агитация молодежи в областных и муниципальных новгородских Домах Культуры (пос. Панковка и пр.), участие в волонтерской «акции «Свеча памяти», посвященная 75-летию с начала Великой Отечественной войны, проведение концертной программы 02.06.2016г. в «ДКМ «Город» с постановкой премьеры «Тысяча и одна ночь». В планах премьера «Дон Жуан» 03.09.2016г.

 

Программа содействует повышению роли молодежи в возрасте 18-24 лет в жизни общества и рассчитана на три года.

Цель Молодежной Программы «ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ЭЛЕМЕНТ» – внести вклад в развитие общественно активной культуры российской молодежи, в повышение роли лидерства молодежи и межрегиональной координации социальной активности, а также в обучение навыкам успешной деятельности и эффективного сотрудничества при решении общественно значимых вопросов.

Направления работы Программы и альтернативное название программы:

1. Обучение молодежи всем этапам проектной реализации «А у нас во дворе» посредством мастер-классов в различных сферах деятельности

- Организация и проведение тренингов и консультаций с привлечением выпускников обменных программ и региональных лидеров.

2. Вовлечение участников программы в решение проблем, интересующих молодежь и касающихся молодежи на региональном, межрегиональном или государственном уровнях.

- Проведение конкурсных проектов, осуществление которых нацелено на решение конкретных молодежных проблем и защиту интересов молодежи, а также распространение опыта успешных проектов.

3. Сетевое взаимодействие-взаимодействие молодежных лидеров с целью расширения возможностей активного участия молодежи в общественной жизни страны и регионов; взаимодействие молодежи на тему общих задач и проблем с целью объединения усилий для их решения.

4. Обмен идеями, успешным опытом, успешной практикой, распространение положительного опыта.

Три основных компонента программы:

Молодежные региональные ресурсные центры, в которых:

*осуществляется обучающая и консультационная помощь по управлению проектами;

*организована площадка

для обсуждения молодежью региональных и/или иных проблем, касающихся молодежи;

для обсуждения возможных проектов, создания проектных коллективов, для обмена успешным опытом реализации проектов или решения проблем.

*Сетевая деятельность в поддержку молодежного участия в жизни общества.

Молодежный региональный ресурсный проект и продюсерский центр действует и проводится посредством открытых конкурсов и кастингов, которые объявляются в городах Великий Новгород, Псков, Валдай, Старая Русса для молодежи 18-24 лет или для молодежных организаций, работающих с молодежью 18-24 лет. Сетевое взаимодействие и развитие межрегионального сотрудничества поддерживается во всех регионах России.

 

Стоимость оказываемых услуг по продюсерскому центру согласовывается индивидуально с Исполнителем и Заказчиком на договорной основе.

 

Прочие виды услуг, не отраженные в перечне, и их стоимость согласовываются с клиентом индивидуально

 

Основной принцип сотрудников компании - отстаивать права и интересы молодежи в рамках принятого поручения с той оперативностью и степенью заботливости, разумности и добросовестности, как если бы они отстаивали свои собственные права и интересы.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Приложение 2. Зимний анабиоз пчел: миф или реальность? | Николай Курдюмов - Педагогическая опупема

Date: 2016-08-30; view: 144; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию