Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зал экстремального туризма





23.00

Тема: Трое в поезде, не считая Мюррея (на материале фильма «Поезд на Дарджилинг»)

ПОЕЗД НА ДАРДЖИЛИНГ (18+)

Комедия, приключения. Реж. Уэс Андерсон. В гл. ролях: Эдриан Броуди, Оуэн Уилсон, Джейсон Шварцман. США, 2006, 92 мин.

Три брата, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы. Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.

 

01.15

Тема: Отпуск по принуждению (на материале фильма «Залечь на дно в Брюгге»)

ЗАЛЕЧЬ НА ДНО В БРЮГГЕ (18+)

«Черная» комедия, криминал. Реж. Мартин МакДона. В гл. ролях: Колин Фаррелл, Брендан Глисон, Рэйф Файнс. Великобритания, США, 2006, 102 мин.

После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городе…

 

03.35

Тема: В поисках абсолютной свободы (на материале фильма «В диких условиях»)

В ДИКИХ УСЛОВИЯХ (18+)

Драма. Реж. Шон Пенн. В гл. ролях: Эмиль Хирш, Хэл Холбрук, Марша Гей Харден, Уильям Хёрт, Джена Мэлоун. США, 2006, 148 мин.

После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.

 

Date: 2016-08-30; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию